Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Gesichtsserum

Alle Produkte

10 Artikel
10 Artikel
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab CHF 36.12
StattCHF 64.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’204.00 / 1 l)
Kiehl's
Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate • Gesichtsserum
ab CHF 47.50
StattCHF 83.00 (-43%)
50 ml (CHF 950.00 / 1 l)
Kiehl's
Vital Skin-Strengthening Super Serum • Gesichtsserum
ab CHF 41.53
StattCHF 74.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’384.33 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Concentrate • Gesichtsserum
ab CHF 19.12
StattCHF 34.00 (-44%)
15 ml (CHF 1’274.67 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 1.5% Hyaluronic Acid • Gesichtsserum
CHF 24.44
StattCHF 40.00 (-39%)
30 ml (CHF 814.67 / 1 l)
Neu
Kiehl's
1cc* CollaShot Plump Serum • Gesichtsserum
CHF 62.85
StattCHF 70.00 (-10%)
50 ml (CHF 1’257.00 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Power Serum • Gesichtsserum
CHF 54.99
StattCHF 85.00 (-35%)
75 ml (CHF 733.20 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 5% Niacinamide • Gesichtsserum
CHF 26.41
StattCHF 40.00 (-34%)
30 ml (CHF 880.33 / 1 l)
Kiehl's
Clearly Corrective Dark Spot Solution • Gesichtsserum
ab CHF 45.00
StattCHF 71.00 (-37%)
30 ml (CHF 1’500.00 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 10% Glycolic Acid • Gesichtsserum
CHF 25.00
StattCHF 40.00 (-38%)
30 ml (CHF 833.33 / 1 l)