Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Pflege

Alle Produkte

80 Artikel
80 Artikel
Kiehl's
Ultra Facial Cream Refill • Gesichtscreme
CHF 39.43
StattCHF 70.00 (-44%)
150 ml (CHF 262.87 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab CHF 36.12
StattCHF 64.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’204.00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Recovery Omega Rich Cloud Cream • Gesichtscreme
CHF 36.53
StattCHF 63.00 (-42%)
50 ml (CHF 730.60 / 1 l)
Kiehl's
Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate • Gesichtsserum
ab CHF 47.50
StattCHF 83.00 (-43%)
50 ml (CHF 950.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab CHF 14.53
StattCHF 24.00 (-39%)
28 ml (CHF 518.93 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective Eye Zone Treatment • Augencreme
ab CHF 30.56
StattCHF 56.00 (-45%)
14 ml (CHF 2’182.86 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective Soft Cream • Gesichtscreme
ab CHF 51.00
StattCHF 91.00 (-44%)
50 ml (CHF 1’020.00 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective SPF 30 • Gesichtscreme
CHF 69.70
StattCHF 91.00 (-23%)
50 ml (CHF 1’394.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Advanced Repair Barrier Cream • Gesichtscreme
CHF 25.83
StattCHF 44.00 (-41%)
50 ml (CHF 516.60 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Gel Cream • Gesichtsgel
ab CHF 14.91
StattCHF 24.00 (-38%)
28 ml (CHF 532.50 / 1 l)
Kiehl's
Vital Skin-Strengthening Super Serum • Gesichtsserum
ab CHF 41.53
StattCHF 74.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’384.33 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Concentrate • Gesichtsserum
ab CHF 19.12
StattCHF 34.00 (-44%)
15 ml (CHF 1’274.67 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective • Gesichtscreme
ab CHF 53.90
StattCHF 90.00 (-40%)
50 ml (CHF 1’078.00 / 1 l)
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream Refill Pouch • Gesichtscreme
CHF 69.74
StattCHF 77.00 (-9%)
150 ml (CHF 464.93 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 1.5% Hyaluronic Acid • Gesichtsserum
CHF 24.44
StattCHF 40.00 (-39%)
30 ml (CHF 814.67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser • Reinigungslotion
ab CHF 14.00
StattCHF 22.00 (-36%)
75 ml (CHF 186.67 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Serum-Infused Water Cream • Gesichtscreme
ab CHF 33.69
StattCHF 60.00 (-44%)
50 ml (CHF 673.80 / 1 l)
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask • Gesichtsmaske
CHF 25.60
StattCHF 44.00 (-42%)
125 ml (CHF 204.80 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men • Gesichtscreme
ab CHF 22.00
StattCHF 39.00 (-44%)
75 ml (CHF 293.33 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscreme
ab CHF 15.20
StattCHF 27.00 (-44%)
28 ml (CHF 542.86 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Scrub • Gesichtspeeling
CHF 21.12
StattCHF 36.00 (-41%)
100 ml (CHF 211.20 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps • Bodylotion
ab CHF 9.03
StattCHF 15.00 (-40%)
75 ml (CHF 120.40 / 1 l)
Neu
Kiehl's
1cc* CollaShot Plump Serum • Gesichtsserum
CHF 62.85
StattCHF 70.00 (-10%)
50 ml (CHF 1’257.00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Eye • Augencreme
CHF 27.00
StattCHF 44.00 (-39%)
15 ml (CHF 1’800.00 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Eye Repair • Augencreme
CHF 32.44
StattCHF 60.00 (-46%)
14 ml (CHF 2’317.14 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cream SPF 30 • Gesichtscreme
CHF 24.95
StattCHF 39.00 (-36%)
50 ml (CHF 499.00 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Hydro-Plumping Serum • Gesichtscreme
CHF 53.55
StattCHF 96.00 (-44%)
75 ml (CHF 714.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Face Eye Hydration Set • Gesichtspflegeset
CHF 35.40
StattCHF 54.00 (-34%)
1 Stk (CHF 35.40 / 1 pcs)
Kiehl's
Age Defender Power Serum • Gesichtsserum
CHF 54.99
StattCHF 85.00 (-35%)
75 ml (CHF 733.20 / 1 l)
Kiehl's
Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream • Augencreme
CHF 34.90
StattCHF 54.00 (-35%)
14 ml (CHF 2’492.86 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 5% Niacinamide • Gesichtsserum
CHF 26.41
StattCHF 40.00 (-34%)
30 ml (CHF 880.33 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Gesichtswasser
ab CHF 30.05
StattCHF 50.00 (-40%)
250 ml (CHF 120.20 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps Soy Milk & Honey • Körperbutter
CHF 30.70
StattCHF 53.00 (-42%)
226 g (CHF 135.84 / 1 kg)
Kiehl's
Eye Fuel • Augencreme
CHF 19.87
StattCHF 36.00 (-45%)
15 ml (CHF 1’324.67 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgel
ab CHF 11.27
StattCHF 19.00 (-41%)
75 ml (CHF 150.27 / 1 l)
Kiehl's
Buttermask For Lips • Lippenmaske
CHF 20.30
StattCHF 35.00 (-42%)
10 g (CHF 2’030.00 / 1 kg)
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser • Reinigungsgel
CHF 18.00
StattCHF 32.00 (-44%)
150 ml (CHF 120.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultimate Strength Hand Salve • Handcreme
ab CHF 21.50
StattCHF 30.00 (-28%)
150 ml (CHF 143.33 / 1 l)
Kiehl's
Close-Shavers Squadron Ultimate Brushless Blue Eagle • Rasiercreme
CHF 20.95
StattCHF 28.00 (-25%)
150 ml (CHF 139.67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab CHF 9.33
StattCHF 17.00 (-45%)
75 ml (CHF 124.40 / 1 l)
Kiehl's
Powerful-Strength Dark Circle Reducing Vitamin C • Augenserum
CHF 33.11
StattCHF 57.00 (-42%)
15 ml (CHF 2’207.33 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Head To Toe Hydration Set • Gesichtspflegeset
CHF 28.19
StattCHF 43.00 (-34%)
1 Stk (CHF 28.19 / 1 pcs)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab CHF 28.73
StattCHF 53.00 (-46%)
30 ml (CHF 957.67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Toner • Gesichtswasser
ab CHF 9.77
StattCHF 17.00 (-43%)
75 ml (CHF 130.27 / 1 l)
Kiehl's
Superbly Efficient Anti-Perspirant & Deodorant • Deodorant Creme
CHF 17.00
StattCHF 30.00 (-43%)
75 ml (CHF 226.67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Cleanser • Reinigungsgel
CHF 18.41
StattCHF 28.00 (-34%)
150 ml (CHF 122.73 / 1 l)
Kiehl's
Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion • Körperpeeling
CHF 34.74
StattCHF 64.00 (-46%)
75 ml (CHF 463.20 / 1 l)
Seite1von2