Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Körper

Alle Produkte

10 Artikel
10 Artikel
Kiehl's
Creme De Corps • Bodylotion
ab CHF 9.03
StattCHF 15.00 (-40%)
75 ml (CHF 120.40 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps Soy Milk & Honey • Körperbutter
CHF 30.70
StattCHF 53.00 (-42%)
226 g (CHF 135.84 / 1 kg)
Kiehl's
Ultimate Strength Hand Salve • Handcreme
ab CHF 21.50
StattCHF 30.00 (-28%)
150 ml (CHF 143.33 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab CHF 28.73
StattCHF 53.00 (-46%)
30 ml (CHF 957.67 / 1 l)
Kiehl's
Superbly Efficient Anti-Perspirant & Deodorant • Deodorant Creme
CHF 17.00
StattCHF 30.00 (-43%)
75 ml (CHF 226.67 / 1 l)
Kiehl's
Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion • Körperpeeling
CHF 34.74
StattCHF 64.00 (-46%)
75 ml (CHF 463.20 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Body Mega Moisture Squalane Creme • Körpercreme
ab CHF 17.95
StattCHF 21.00 (-15%)
75 ml (CHF 239.33 / 1 l)
Kiehl's
Original Musk • Bodylotion
CHF 20.95
StattCHF 32.00 (-35%)
250 ml (CHF 83.80 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light UV Defense Aqua • Sonnengel
ab CHF 32.94
StattCHF 59.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’098.00 / 1 l)
Kiehl's
Body Fuel All-in-One Energizing Wash • Duschgel
CHF 27.95
StattCHF 32.00 (-13%)
250 ml (CHF 111.80 / 1 l)