Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Bestseller

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab CHF 14.53
StattCHF 24.00 (-39%)
28 ml (CHF 518.93 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps • Bodylotion
ab CHF 9.03
StattCHF 15.00 (-40%)
75 ml (CHF 120.40 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgel
ab CHF 11.27
StattCHF 19.00 (-41%)
75 ml (CHF 150.27 / 1 l)