Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

KIKO Milano

Markenlogo von KIKO Milano
KIKO Milano Makeup
KIKO Milano Makeup

Alle Produkte

86 Artikel
86 Artikel
+16 mehr
+13 mehr
KIKO Milano
Unlimited Double Touch • Lippenstift
ab CHF 10.48
6 ml (CHF 17.47 / 10 ml)
+27 mehr
+24 mehr
KIKO Milano
3D Hydra Lipgloss • Lipgloss
ab CHF 9.51
6.5 ml (CHF 14.63 / 10 ml)
+35 mehr
+32 mehr
KIKO Milano
High Pigment Eyeshadow • Lidschatten
ab CHF 5.97
1.5 g (CHF 39.80 / 10 g)
+12 mehr
+9 mehr
KIKO Milano
Unlimited Stylo • Lippenstift
ab CHF 7.20
1.5 g (CHF 48.00 / 10 g)
KIKO Milano
Lip Volume • Lipgloss
ab CHF 10.00
6.5 ml (CHF 15.38 / 10 ml)
KIKO Milano
Contouring Face Set • Gesicht Make-up Set
CHF 33.05
1 Stk (CHF 33.05 / 1 pcs)
KIKO Milano
Invisible Touch Face Fixing Powder N/A • Fixierpuder
CHF 18.00
13.5 g (CHF 1’333.33 / 1 kg)
+3 mehr
KIKO Milano
Long Lasting Colour Lip Marker • Lippenstift
ab CHF 7.60
2.5 g (CHF 30.40 / 10 g)
KIKO Milano
Eye Base • Eyeshadow Base
ab CHF 9.00
10 ml (CHF 900.00 / 1 l)
KIKO Milano
Silky Glow Baked Bronzer • Bronzingpuder
ab CHF 17.00
9 g (CHF 18.89 / 10 g)
KIKO Milano
Glossy Lip Set • Lippen Make-up Set
CHF 25.58
1 ml (CHF 255.80 / 10 ml)
KIKO Milano
Lip Volume Stylo • Lippenbalsam
ab CHF 11.00
2 g (CHF 55.00 / 10 g)
+8 mehr
+5 mehr
KIKO Milano
Long Lasting Eyeshadow Stick • Lidschatten
ab CHF 7.92
1.6 g (CHF 49.50 / 10 g)
KIKO Milano
Perfect Lips Caring Set • Lippenpflegeset
CHF 15.30
1 Stk (CHF 15.30 / 1 pcs)
KIKO Milano
Sublime Youth Day • Tagescreme
CHF 34.90
50 ml (CHF 698.00 / 1 l)
KIKO Milano
Sculpting Touch Creamy Stick Contour • Contour Stick
CHF 14.00
10 g (CHF 1’400.00 / 1 kg)
KIKO Milano
Precision Eyeliner N/A • Eyeliner
CHF 14.50
2.5 ml (CHF 58.00 / 10 ml)
+2 mehr
KIKO Milano
Unlimited Blush • Rouge
ab CHF 9.25
6 g (CHF 15.42 / 10 g)
KIKO Milano
Radiant Touch Bronzing Powder N/A • Bronzingpuder
ab CHF 16.11
12 g (CHF 1’342.50 / 1 kg)
+1 mehr
KIKO Milano
Coloured Balm • Lippenbalsam
ab CHF 8.00
3 g (CHF 26.67 / 10 g)
KIKO Milano
Bright Lift Day • Gesichtscreme
CHF 25.00
50 ml (CHF 500.00 / 1 l)
+4 mehr
+1 mehr
KIKO Milano
Full Coverage Concealer • Concealer
ab CHF 5.24
2 ml (CHF 26.20 / 10 ml)
+9 mehr
+6 mehr
KIKO Milano
Skin Tone Concealer N/A • Concealer
ab CHF 8.05
3.5 ml (CHF 23.00 / 10 ml)
KIKO Milano
Power Shake Bouncy Cloud Cream • Gesichtscreme
CHF 21.00
50 ml (CHF 420.00 / 1 l)
KIKO Milano
Universal Veil Translucent Finishing Powder • Fixierpuder
CHF 18.90
10 g (CHF 1’890.00 / 1 kg)
Limitiert
KIKO Milano
Oud Escape • Gesicht Make-up Set
CHF 31.64
1 Stk (CHF 31.64 / 1 pcs)
+12 mehr
+9 mehr
KIKO Milano
Instamoisture Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 12.95
30 ml (CHF 431.67 / 1 l)
KIKO Milano
Power Shake Dreamy Glow Eye Patches • Augencreme
CHF 17.00
45 g (CHF 377.78 / 1 kg)
Limitiert
KIKO Milano
Hydra Glow Skincare • Gesicht Make-up Set
CHF 32.00
1 Stk (CHF 32.00 / 1 pcs)
KIKO Milano
Matte Fusion Pressed Powder • Kompakt Foundation
CHF 17.90
12 g (CHF 1’491.67 / 1 kg)
+3 mehr
KIKO Milano
Eyebrow Sculpt Automatic Pencil • Augenbrauenstift
ab CHF 6.40
0.9 g (CHF 71.11 / 10 g)
KIKO Milano
Beauty Duo Mirror & Sponge Cover • Gesicht Make-up Set
CHF 13.90
1 Stk (CHF 13.90 / 1 pcs)
KIKO Milano
Double Mirror • Taschenspiegel
CHF 13.00
1 Stk (CHF 13.00 / 1 pcs)
KIKO Milano
Make Up Fixer • Fixing Spray
CHF 13.00
75 ml (CHF 173.33 / 1 l)
KIKO Milano
Power Shake Glow Me Up Mask • Gesichtsmaske
CHF 17.10
55 g (CHF 310.91 / 1 kg)
KIKO Milano
Skin Tech Serum Hydrating Booster • Gesichtsserum
CHF 11.30
30 ml (CHF 376.67 / 1 l)
KIKO Milano
Pro Tweezers Combo • Pinzette
CHF 10.90
1 Stk (CHF 10.90 / 1 pcs)
KIKO Milano
Skin Tech Serum Soothing Booster • Gesichtsserum
CHF 11.30
30 ml (CHF 376.67 / 1 l)
KIKO Milano
Travel Brush Set • Pinselset
CHF 19.00
1 Stk (CHF 19.00 / 1 pcs)
KIKO Milano
Hydra Pro Glow • Gesichtscreme
CHF 23.00
50 ml (CHF 460.00 / 1 l)
KIKO Milano
Power Shake Pearly Magic Serum • Gesichtsserum
CHF 22.00
30 ml (CHF 733.33 / 1 l)
KIKO Milano
Mini Pochette • Kosmetiktasche
CHF 10.90
1 Stk (CHF 10.90 / 1 pcs)
+3 mehr
KIKO Milano
Metal Liquid Lip Colour N/A • Liquid Lipstick
ab CHF 10.43
6.5 ml (CHF 16.05 / 10 ml)
KIKO Milano
Hydra Pro Day • Tagescreme
CHF 25.11
50 ml (CHF 502.20 / 1 l)
+3 mehr
KIKO Milano
Jelly Stylo • Lippenstift
ab CHF 13.00
2 g (CHF 65.00 / 10 g)
KIKO Milano
Gossamer Emotion Creamy Lipstick • Lippenstift
ab CHF 11.70
3.5 g (CHF 33.43 / 10 g)
KIKO Milano
Velvet Touch Creamy Stick Blush • Cremerouge
ab CHF 14.00
10 g (CHF 1’400.00 / 1 kg)
+3 mehr
KIKO Milano
Micro Precision Eyebrow Pencil N/A • Augenbrauenstift
ab CHF 7.00
1 Stk (CHF 7.00 / 1 pcs)
Seite1von2

KIKO Milano: Perfekte Make-up Ergebnisse für deinen Look

KIKO Milano steht für innovative und hochwertige Make-up Produkte, die dir ermöglichen, jeden Look nach deinem Geschmack zu kreieren. Die Marke bietet eine riesige Palette von Farben, Texturen und Finishes, damit du dich kreativ ausdrücken kannst. Von langanhaltendem Make-up bis hin zu trendigen Produkten – KIKO Milano bleibt am Puls der Beauty-Welt. Besonders die einzigartige Mischung aus erschwinglicher Qualität und professioneller Leistung macht sie zur beliebten Wahl für alle Beauty-Liebhaber.

Wie gelingen Make-up Looks mit KIKO Milano?

Mit den vielseitigen Produkten von KIKO Milano kannst du unterschiedliche Make-up Looks kreieren, die sich perfekt an deine Stimmung oder den Anlass anpassen lassen:

  • Natürlicher Tageslook: Verwende die Daily Protection BB Cream, dezenten Lidschatten und einen leichten Mascara für ein natürliches Make-up und einen frischen, unaufgeregten Look.
  • Glamouröser Abendlook: Betone deine Augen mit dem Glitter Shower Eyeshadow und ziehe einen markanten Lidstrich mit dem Super Colour Waterproof Eyeliner.
  • Frischer Glow-Look: Trage die Hydra Pro Glow Gesichtscreme als Basis auf und setze auf Highlighter sowie schimmernde Lidschatten für strahlende Akzente.
  • Statement-Lippen: Kombiniere einen auffälligen Lippenstift mit dezentem Augen-Make-up für einen kraftvollen und modernen Look.
  • Sommerlicher Beach-Look: BB Cream mit Lichtschutzfaktor, wasserfester Eyeliner und leichte, schimmernde Produkte sorgen für ein langanhaltendes Make-up.

Welche Vorteile bieten KIKO Produkte für deine Make-up-Routine?

Die Produkte von KIKO Milano überzeugen durch Qualität und Vielseitigkeit, die sich leicht in jede Make-up-Routine integrieren lassen. Besonders durch die Kombination von pflegenden Inhaltsstoffen und wirkungsvollen Texturen eignen sich die Produkte für jeden Hauttyp. Die KIKO Milano Linie bietet dir eine ideale Grundlage, um deine Kreativität beim Silvester-Make-up oder einem Alltagslook auszuleben.

Dank der breiten Palette an Farben und Effekten kannst du mit KIKO-Milano Produkten nach Lust und Laune experimentieren. Ob natürlich oder dramatisch, dezent oder knallig – du hast die Wahl und kannst deinen persönlichen Stil unterstreichen. Besonders hervorzuheben ist die benutzerfreundliche Anwendung, die selbst Anfänger problemlos ein professionelles Ergebnis erzielen lässt.

Entdecke, wie KIKO Milano deine tägliche Make-up-Routine verwandeln kann, und geniesse die hohe Qualität der Produkte, die deine Kreativität erblühen lassen – von langanhaltendem Make-up bis hin zu angesagten Farbhighlights.