like productKiehl'sUltra Facial Cream Refill • GesichtscremeCHF 39.43StattCHF 70.00 (-44%)150 ml (CHF 262.87 / 1 l)
like productKiehl'sCreamy Eye Treatment with Avocado • Augencremeab CHF 23.90StattCHF 40.00 (-40%)14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)
like productKiehl'sDermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserumab CHF 36.12StattCHF 64.00 (-44%)30 ml (CHF 1’204.00 / 1 l)
like productKiehl'sMidnight Recovery Recovery Omega Rich Cloud Cream • GesichtscremeCHF 36.53StattCHF 63.00 (-42%)50 ml (CHF 730.60 / 1 l)
like productKiehl'sPowerful-Strength Line-Reducing Concentrate • Gesichtsserumab CHF 47.50StattCHF 83.00 (-43%)50 ml (CHF 950.00 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Cream • Gesichtscremeab CHF 14.53StattCHF 24.00 (-39%)28 ml (CHF 518.93 / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Corrective Eye Zone Treatment • Augencremeab CHF 30.56StattCHF 56.00 (-45%)14 ml (CHF 2’182.86 / 1 l)
like productKiehl'sOlive Fruit Oil • HaarshampooCHF 37.73StattCHF 48.00 (-21%)500 ml (CHF 75.46 / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Corrective Soft Cream • Gesichtscremeab CHF 51.00StattCHF 91.00 (-44%)50 ml (CHF 1’020.00 / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Corrective SPF 30 • GesichtscremeCHF 69.70StattCHF 91.00 (-23%)50 ml (CHF 1’394.00 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Advanced Repair Barrier Cream • GesichtscremeCHF 25.83StattCHF 44.00 (-41%)50 ml (CHF 516.60 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Oil-Free Gel Cream • Gesichtsgelab CHF 14.91StattCHF 24.00 (-38%)28 ml (CHF 532.50 / 1 l)
like productKiehl'sVital Skin-Strengthening Super Serum • Gesichtsserumab CHF 41.53StattCHF 74.00 (-44%)30 ml (CHF 1’384.33 / 1 l)
like productKiehl'sMidnight Recovery Concentrate • Gesichtsserumab CHF 19.12StattCHF 34.00 (-44%)15 ml (CHF 1’274.67 / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Corrective • Gesichtscremeab CHF 53.90StattCHF 90.00 (-40%)50 ml (CHF 1’078.00 / 1 l)
Neulike productKiehl'sUltra Facial Meltdown Recovery Cream Refill Pouch • GesichtscremeCHF 69.74StattCHF 77.00 (-9%)150 ml (CHF 464.93 / 1 l)
like productKiehl'sPURE SERUM 1.5% Hyaluronic Acid • GesichtsserumCHF 24.44StattCHF 40.00 (-39%)30 ml (CHF 814.67 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Barrier-Hydrating Cleanser • Reinigungslotionab CHF 14.00StattCHF 22.00 (-36%)75 ml (CHF 186.67 / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Serum-Infused Water Cream • Gesichtscremeab CHF 33.69StattCHF 60.00 (-44%)50 ml (CHF 673.80 / 1 l)
like productKiehl'sRare Earth Deep Pore Cleansing Mask • GesichtsmaskeCHF 25.60StattCHF 44.00 (-42%)125 ml (CHF 204.80 / 1 l)
like productKiehl'sFacial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men • Gesichtscremeab CHF 22.00StattCHF 39.00 (-44%)75 ml (CHF 293.33 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscremeab CHF 15.20StattCHF 27.00 (-44%)28 ml (CHF 542.86 / 1 l)
like productKiehl'sFacial Fuel Energizing Scrub • GesichtspeelingCHF 21.12StattCHF 36.00 (-41%)100 ml (CHF 211.20 / 1 l)
like productKiehl'sCreme De Corps • Bodylotionab CHF 9.03StattCHF 15.00 (-40%)75 ml (CHF 120.40 / 1 l)
Neulike productKiehl's1cc* CollaShot Plump Serum • GesichtsserumCHF 62.85StattCHF 70.00 (-10%)50 ml (CHF 1’257.00 / 1 l)
like productKiehl'sMidnight Recovery Eye • AugencremeCHF 27.00StattCHF 44.00 (-39%)15 ml (CHF 1’800.00 / 1 l)
like productKiehl'sAge Defender Eye Repair • AugencremeCHF 32.44StattCHF 60.00 (-46%)14 ml (CHF 2’317.14 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Cream SPF 30 • GesichtscremeCHF 24.95StattCHF 39.00 (-36%)50 ml (CHF 499.00 / 1 l)
like productKiehl'sDermatologist Solutions Hydro-Plumping Serum • GesichtscremeCHF 53.55StattCHF 96.00 (-44%)75 ml (CHF 714.00 / 1 l)
LimitiertNeulike productKiehl'sUltra Facial Face Eye Hydration Set • GesichtspflegesetCHF 35.40StattCHF 54.00 (-34%)1 Stk (CHF 35.40 / 1 pcs)
like productKiehl'sAge Defender Power Serum • GesichtsserumCHF 54.99StattCHF 85.00 (-35%)75 ml (CHF 733.20 / 1 l)
like productKiehl'sPowerful Wrinkle Reducing Eye Cream • AugencremeCHF 34.90StattCHF 54.00 (-35%)14 ml (CHF 2’492.86 / 1 l)
like productKiehl'sPURE SERUM 5% Niacinamide • GesichtsserumCHF 26.41StattCHF 40.00 (-34%)30 ml (CHF 880.33 / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Gesichtswasserab CHF 30.05StattCHF 50.00 (-40%)250 ml (CHF 120.20 / 1 l)
like productKiehl'sAromatic Blends Original Musk • Eau de ToiletteCHF 41.99StattCHF 71.00 (-41%)50 ml (CHF 839.80 / 1 l)
like productKiehl'sCreme De Corps Soy Milk & Honey • KörperbutterCHF 30.70StattCHF 53.00 (-42%)226 g (CHF 135.84 / 1 kg)
like productKiehl'sCalendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgelab CHF 11.27StattCHF 19.00 (-41%)75 ml (CHF 150.27 / 1 l)
like productKiehl'sButtermask For Lips • LippenmaskeCHF 20.30StattCHF 35.00 (-42%)10 g (CHF 2’030.00 / 1 kg)
like productKiehl'sRare Earth Deep Pore Daily Cleanser • ReinigungsgelCHF 18.00StattCHF 32.00 (-44%)150 ml (CHF 120.00 / 1 l)
like productKiehl'sUltimate Strength Hand Salve • Handcremeab CHF 21.50StattCHF 30.00 (-28%)150 ml (CHF 143.33 / 1 l)
like productKiehl'sClose-Shavers Squadron Ultimate Brushless Blue Eagle • RasiercremeCHF 20.95StattCHF 28.00 (-25%)150 ml (CHF 139.67 / 1 l)
like productKiehl'sRare Earth Pore Tightener • PrimerCHF 23.95StattCHF 38.00 (-37%)30 ml (CHF 798.33 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Cleanser • Reinigungsgelab CHF 9.33StattCHF 17.00 (-45%)75 ml (CHF 124.40 / 1 l)
like productKiehl'sPowerful-Strength Dark Circle Reducing Vitamin C • AugenserumCHF 33.11StattCHF 57.00 (-42%)15 ml (CHF 2’207.33 / 1 l)
LimitiertNeulike productKiehl'sUltra Facial Head To Toe Hydration Set • GesichtspflegesetCHF 28.19StattCHF 43.00 (-34%)1 Stk (CHF 28.19 / 1 pcs)
like productKiehl'sUltra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencremeab CHF 28.73StattCHF 53.00 (-46%)30 ml (CHF 957.67 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Toner • Gesichtswasserab CHF 9.77StattCHF 17.00 (-43%)75 ml (CHF 130.27 / 1 l)