Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Haarpflege

Alle Produkte

6 Artikel
6 Artikel
Kiehl's
Olive Fruit Oil • Haarshampoo
CHF 37.73
StattCHF 48.00 (-21%)
500 ml (CHF 75.46 / 1 l)
Kiehl's
Magic Elixir • Haaröl
CHF 21.73
StattCHF 36.00 (-40%)
125 ml (CHF 173.84 / 1 l)
Kiehl's
Amino Acid • Haarshampoo
ab CHF 20.00
StattCHF 34.00 (-41%)
250 ml (CHF 80.00 / 1 l)
Kiehl's
Amino Acid • Conditioner
ab CHF 10.68
StattCHF 17.00 (-37%)
75 ml (CHF 142.40 / 1 l)
Kiehl's
Rice & Wheat Volumizing • Haarshampoo
CHF 37.73
StattCHF 48.00 (-21%)
500 ml (CHF 75.46 / 1 l)
Kiehl's
Hair Conditioner and Grooming Aid Formula 133 • Conditioner
CHF 40.60
StattCHF 45.00 (-10%)
500 ml (CHF 81.20 / 1 l)