Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Gesichtsmaske

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask • Gesichtsmaske
CHF 25.60
StattCHF 44.00 (-42%)
125 ml (CHF 204.80 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask • Gesichtsmaske
CHF 25.87
StattCHF 46.00 (-44%)
100 ml (CHF 258.70 / 1 l)
Kiehl's
Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque • Gesichtsmaske
CHF 33.00
StattCHF 57.00 (-42%)
100 ml (CHF 330.00 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Petal-Infused Calming Mask • Gesichtsmaske
CHF 33.37
StattCHF 57.00 (-41%)
100 ml (CHF 333.70 / 1 l)