Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's

Markenlogo von Kiehl's
Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

KIEHL'S BESTSELLER

Bei Kiehls findest Du Bestseller aus allen Bereichen. Bei Kosmetik von Kiehl's wird seit jeher Qualität und Beratung großgeschrieben, damit Du für Deine Haut genau die Pflegeprodukte erhältst, die zu Deinem Hautbedürfnis passen und Dir guttun.

Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab CHF 14.53
StattCHF 24.00 (-39%)
28 ml (CHF 518.93 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab CHF 36.12
StattCHF 64.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’204.00 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)
NEUHEITEN VON KIEHL'S

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

Kiehl's Ultra Facial Meltdown Recovery Cream ist eine dermatologisch getestete medizinische Feuchtigkeitscreme, die Hautirritationen lindert und die Regeneration der Hautschutzbarriere unterstützt.

• Reduziert Trockenheit, Schuppenbildung und Rötungen

• Unterstützt eine um 50 % schnellere Wiederherstellung der Hautschutzbarriere nach Eingriffen

• Leicht schmelzende, parfumfreie Creme

Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscreme
ab CHF 15.20
StattCHF 27.00 (-44%)
28 ml (CHF 542.86 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab CHF 9.33
StattCHF 17.00 (-45%)
75 ml (CHF 124.40 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab CHF 28.73
StattCHF 53.00 (-46%)
30 ml (CHF 957.67 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)

Alle Produkte

88 Artikel
88 Artikel
Kiehl's
Ultra Facial Cream Refill • Gesichtscreme
CHF 39.43
StattCHF 70.00 (-44%)
150 ml (CHF 262.87 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab CHF 36.12
StattCHF 64.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’204.00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Recovery Omega Rich Cloud Cream • Gesichtscreme
CHF 36.53
StattCHF 63.00 (-42%)
50 ml (CHF 730.60 / 1 l)
Kiehl's
Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate • Gesichtsserum
ab CHF 47.50
StattCHF 83.00 (-43%)
50 ml (CHF 950.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab CHF 14.53
StattCHF 24.00 (-39%)
28 ml (CHF 518.93 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective Eye Zone Treatment • Augencreme
ab CHF 30.56
StattCHF 56.00 (-45%)
14 ml (CHF 2’182.86 / 1 l)
Kiehl's
Olive Fruit Oil • Haarshampoo
CHF 37.73
StattCHF 48.00 (-21%)
500 ml (CHF 75.46 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective Soft Cream • Gesichtscreme
ab CHF 51.00
StattCHF 91.00 (-44%)
50 ml (CHF 1’020.00 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective SPF 30 • Gesichtscreme
CHF 69.70
StattCHF 91.00 (-23%)
50 ml (CHF 1’394.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Advanced Repair Barrier Cream • Gesichtscreme
CHF 25.83
StattCHF 44.00 (-41%)
50 ml (CHF 516.60 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Gel Cream • Gesichtsgel
ab CHF 14.91
StattCHF 24.00 (-38%)
28 ml (CHF 532.50 / 1 l)
Kiehl's
Vital Skin-Strengthening Super Serum • Gesichtsserum
ab CHF 41.53
StattCHF 74.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’384.33 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Concentrate • Gesichtsserum
ab CHF 19.12
StattCHF 34.00 (-44%)
15 ml (CHF 1’274.67 / 1 l)
Kiehl's
Super Multi-Corrective • Gesichtscreme
ab CHF 53.90
StattCHF 90.00 (-40%)
50 ml (CHF 1’078.00 / 1 l)
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream Refill Pouch • Gesichtscreme
CHF 69.74
StattCHF 77.00 (-9%)
150 ml (CHF 464.93 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 1.5% Hyaluronic Acid • Gesichtsserum
CHF 24.44
StattCHF 40.00 (-39%)
30 ml (CHF 814.67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser • Reinigungslotion
ab CHF 14.00
StattCHF 22.00 (-36%)
75 ml (CHF 186.67 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Serum-Infused Water Cream • Gesichtscreme
ab CHF 33.69
StattCHF 60.00 (-44%)
50 ml (CHF 673.80 / 1 l)
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask • Gesichtsmaske
CHF 25.60
StattCHF 44.00 (-42%)
125 ml (CHF 204.80 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men • Gesichtscreme
ab CHF 22.00
StattCHF 39.00 (-44%)
75 ml (CHF 293.33 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscreme
ab CHF 15.20
StattCHF 27.00 (-44%)
28 ml (CHF 542.86 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Scrub • Gesichtspeeling
CHF 21.12
StattCHF 36.00 (-41%)
100 ml (CHF 211.20 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps • Bodylotion
ab CHF 9.03
StattCHF 15.00 (-40%)
75 ml (CHF 120.40 / 1 l)
Neu
Kiehl's
1cc* CollaShot Plump Serum • Gesichtsserum
CHF 62.85
StattCHF 70.00 (-10%)
50 ml (CHF 1’257.00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Eye • Augencreme
CHF 27.00
StattCHF 44.00 (-39%)
15 ml (CHF 1’800.00 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Eye Repair • Augencreme
CHF 32.44
StattCHF 60.00 (-46%)
14 ml (CHF 2’317.14 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cream SPF 30 • Gesichtscreme
CHF 24.95
StattCHF 39.00 (-36%)
50 ml (CHF 499.00 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Hydro-Plumping Serum • Gesichtscreme
CHF 53.55
StattCHF 96.00 (-44%)
75 ml (CHF 714.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Face Eye Hydration Set • Gesichtspflegeset
CHF 35.40
StattCHF 54.00 (-34%)
1 Stk (CHF 35.40 / 1 pcs)
Kiehl's
Age Defender Power Serum • Gesichtsserum
CHF 54.99
StattCHF 85.00 (-35%)
75 ml (CHF 733.20 / 1 l)
Kiehl's
Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream • Augencreme
CHF 34.90
StattCHF 54.00 (-35%)
14 ml (CHF 2’492.86 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 5% Niacinamide • Gesichtsserum
CHF 26.41
StattCHF 40.00 (-34%)
30 ml (CHF 880.33 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Gesichtswasser
ab CHF 30.05
StattCHF 50.00 (-40%)
250 ml (CHF 120.20 / 1 l)
Kiehl's
Aromatic Blends Original Musk • Eau de Toilette
CHF 41.99
StattCHF 71.00 (-41%)
50 ml (CHF 839.80 / 1 l)
Kiehl's
Creme De Corps Soy Milk & Honey • Körperbutter
CHF 30.70
StattCHF 53.00 (-42%)
226 g (CHF 135.84 / 1 kg)
Kiehl's
Eye Fuel • Augencreme
CHF 19.87
StattCHF 36.00 (-45%)
15 ml (CHF 1’324.67 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgel
ab CHF 11.27
StattCHF 19.00 (-41%)
75 ml (CHF 150.27 / 1 l)
Kiehl's
Buttermask For Lips • Lippenmaske
CHF 20.30
StattCHF 35.00 (-42%)
10 g (CHF 2’030.00 / 1 kg)
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser • Reinigungsgel
CHF 18.00
StattCHF 32.00 (-44%)
150 ml (CHF 120.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultimate Strength Hand Salve • Handcreme
ab CHF 21.50
StattCHF 30.00 (-28%)
150 ml (CHF 143.33 / 1 l)
Kiehl's
Close-Shavers Squadron Ultimate Brushless Blue Eagle • Rasiercreme
CHF 20.95
StattCHF 28.00 (-25%)
150 ml (CHF 139.67 / 1 l)
Kiehl's
Rare Earth Pore Tightener • Primer
CHF 23.95
StattCHF 38.00 (-37%)
30 ml (CHF 798.33 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab CHF 9.33
StattCHF 17.00 (-45%)
75 ml (CHF 124.40 / 1 l)
Kiehl's
Powerful-Strength Dark Circle Reducing Vitamin C • Augenserum
CHF 33.11
StattCHF 57.00 (-42%)
15 ml (CHF 2’207.33 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Head To Toe Hydration Set • Gesichtspflegeset
CHF 28.19
StattCHF 43.00 (-34%)
1 Stk (CHF 28.19 / 1 pcs)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab CHF 28.73
StattCHF 53.00 (-46%)
30 ml (CHF 957.67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Toner • Gesichtswasser
ab CHF 9.77
StattCHF 17.00 (-43%)
75 ml (CHF 130.27 / 1 l)
Seite1von2

Bei Kiehl's trifft Tradition auf moderne Hautpflege

Kiehl's ist seit mehr als 170 Jahren für ihre einzigartigen und hochwertigen Hautpflegeprodukte bekannt. Was als kleine Apotheke in New York City begann, hat sich zu einer global bekannten Marke entwickelt, die sowohl von Hautpflegeexperten als auch von Beauty-Enthusiasten geschätzt wird. Die Kombination aus natürlichen Inhaltsstoffen und wissenschaftlich fundierten Formeln macht die Produkte besonders wirksam und vertrauenswürdig. Bei uns findest du eine große Vielfalt unterschiedlicher Pflegelinien und Kiehl´s Produkte, die optimal auf unterschiedliche Hautbedürfnisse abgestimmt sind.

Was macht die Produkte von Kiehl's so besonders?

Die Ursprünge von Kiehl's gehen bis in das Jahr 1851 auf eine Apotheke in Manhattan zurück. Damals war die Marke auf die Herstellung pharmazeutischer Produkte, die individuell an die Bedürfnisse der Kunden angepasst wurden, spezialisiert. Dieses Konzept wurde in den 1960er-Jahren in die Hautpflege übernommen und so bietet Kiehl´s seither Produkte, die eine maßgeschneiderte Hautpflege darstellen. Die besten Inhaltsstoffe aus der Natur werden seither mit wissenschaftlichen Erkenntnissen kombiniert und so gehört das Unternehmen heute zu den führenden Marken im Bereich der Hautpflege. Alle Produkte sind zudem so konzipiert, dass sie möglichst hautverträglich und effektiv sind.

  • In seiner vielfältigen Produktpalette bietet Kiehl’s eine große Auswahl an Produkten für verschiedene Hauttypen und Bedürfnisse. Von feuchtigkeitsspendenden Seren wie Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment bis hin zu Anti-Aging-Cremes wie Kiehl's Super Multi-Corrective SPF 30 ist für jeden etwas dabei.
  • Die Marke verwendet eine Vielzahl von pflanzlichen und natürlichen Inhaltsstoffen, wie zum Beispiel Avocado, Lavendel, Calendula und Koffein in Produkten wie der Kiehl's Avocado Nourishing Hydration Mask Gesichtsmaske oder dem Midnight Recovery Botanical Cleansing.
  • Nicht zuletzt legt die Marke nach eigenen Angaben einen großen

Entdecke Kiehl's für die Bedürfnisse jeden Hauttyps

Die Wahl des richtigen Produkts hängt stark von deinem Hauttyp und deinen individuellen Bedürfnissen ab. Ob sanfte Reiniger oder reichhaltige Hautpflege; die wirksamen Inhaltsstoffe in den Kiehl´s Produkten erzeugen bereits nach wenigen Anwendungen einen sichtbaren Effekt.

  • Wähle reichhaltige und feuchtigkeitsspendende Produkte, wenn du deiner trockenen Haut etwas Gutes tun willst. Die Die Ultra Facial Cream ist eines der bekanntesten und beliebtesten Produkte, denn sie bietet 24 Stunden lang intensive Feuchtigkeit. Die Creme zieht schnell ein, ohne fettig zu wirken, und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl während Glykoproteine aus Gletschern und Squalan die Haut beruhigen und schützen. Über Nacht regeneriert Midnight Recovery Concentrate die Haut und verleiht ihr am Morgen ein frisches, strahlendes Aussehen.
  • Bei fettiger Haut sind leichte Texturen wie im Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner ideal. Dieses Kultprodukt des Labels ist besonders sanft und enthält Calendula-Blütenextrakt, das die Haut beruhigt und Rötungen reduziert. Der Toner hilft dabei, überschüssiges Fett zu entfernen, ohne die Haut auszutrocknen.
  • Neigst du zu empfindlicher Haut, solltest du Produkte ohne Alkohol und Duftstoffe verwenden und beruhigende Inhaltsstoffe wie im Kiehl's Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner wählen.

Setze mit Kiehl's auf Hautpflege mit Tradition und Innovation

Kiehl’s hat es geschafft, die perfekte Balance zwischen traditioneller Apothekenkunst und moderner Hautpflege zu finden. Die breite Produktpalette bietet für jeden Hauttyp und jedes Bedürfnis die passende Pflege. Ob feuchtigkeitsspendende Cremes, regenerierende Seren, sanfte Toner oder effektive Anti-Aging-Produkte; Kiehl’s steht für Qualität, Wirksamkeit und Hautverträglichkeit. Dank der natürlichen Inhaltsstoffe und wissenschaftlich fundierten Formeln kannst du dir sicher sein, dass die Hautpflegeprodukte nicht nur die Haut verschönern, sondern auch langfristig pflegen und schützen.