Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Gesichtsreinigung

Alle Produkte

17 Artikel
17 Artikel
Kiehl's
Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser • Reinigungslotion
ab CHF 14.00
StattCHF 22.00 (-36%)
75 ml (CHF 186.67 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Scrub • Gesichtspeeling
CHF 21.12
StattCHF 36.00 (-41%)
100 ml (CHF 211.20 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Gesichtswasser
ab CHF 30.05
StattCHF 50.00 (-40%)
250 ml (CHF 120.20 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgel
ab CHF 11.27
StattCHF 19.00 (-41%)
75 ml (CHF 150.27 / 1 l)
Kiehl's
Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser • Reinigungsgel
CHF 18.00
StattCHF 32.00 (-44%)
150 ml (CHF 120.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab CHF 9.33
StattCHF 17.00 (-45%)
75 ml (CHF 124.40 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Toner • Gesichtswasser
ab CHF 9.77
StattCHF 17.00 (-43%)
75 ml (CHF 130.27 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Cleanser • Reinigungsgel
CHF 18.41
StattCHF 28.00 (-34%)
150 ml (CHF 122.73 / 1 l)
Kiehl's
Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion • Körperpeeling
CHF 34.74
StattCHF 64.00 (-46%)
75 ml (CHF 463.20 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner • Gesichtswasser
CHF 20.31
StattCHF 32.00 (-37%)
250 ml (CHF 81.24 / 1 l)
Kiehl's
Iris Extract Activating Treatment Essence • Gesichtswasser
CHF 38.16
StattCHF 64.00 (-40%)
200 ml (CHF 190.80 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Botanical Cleansing • Reinigungsöl
CHF 26.04
StattCHF 44.00 (-41%)
175 ml (CHF 148.80 / 1 l)
Kiehl's
Gentle Cleanser • Reinigungsgel
CHF 35.45
StattCHF 40.00 (-11%)
500 ml (CHF 70.90 / 1 l)
Kiehl's
Daily Refining Milk-Peel Toner • Gesichtswasser
CHF 47.55
StattCHF 85.00 (-44%)
200 ml (CHF 237.75 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Toner • Gesichtswasser
CHF 19.50
StattCHF 28.00 (-30%)
250 ml (CHF 78.00 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Conditioning Cleanser • Reinigungsgel
CHF 22.00
StattCHF 32.00 (-31%)
150 ml (CHF 146.67 / 1 l)
Kiehl's
Clearly Corrective Brightening & Soothing • Gesichtswasser
CHF 55.95
StattCHF 63.00 (-11%)
200 ml (CHF 279.75 / 1 l)