Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Leave-in-Treatment

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatment
ab CHF 11.43
StattCHF 17.00 (-33%)
50 ml (CHF 228.60 / 1 l)
Redken
One United • Leave-in-Treatment
ab CHF 17.64
StattCHF 34.00 (-48%)
150 ml (CHF 117.60 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment
CHF 22.50
StattCHF 45.00 (-50%)
190 ml (CHF 118.42 / 1 l)
Redken
Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment
CHF 24.90
StattCHF 45.00 (-45%)
190 ml (CHF 131.05 / 1 l)
Redken
All Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment
CHF 17.90
StattCHF 38.00 (-53%)
150 ml (CHF 119.33 / 1 l)
Redken
Extreme Anti-Snap • Leave-in-Treatment
CHF 18.90
StattCHF 38.00 (-50%)
250 ml (CHF 75.60 / 1 l)
Redken
Cerafill Retaliate Stemoxydine • Leave-in-Treatment
CHF 39.32
StattCHF 63.00 (-38%)
90 ml (CHF 436.89 / 1 l)
Redken
Frizz Dismiss Rebel Tame • Leave-in-Treatment
CHF 21.84
StattCHF 38.00 (-43%)
250 ml (CHF 87.36 / 1 l)