Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Redken

Alle Produkte

82 Artikel
82 Artikel
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatment
ab CHF 11.43
StattCHF 17.00 (-33%)
50 ml (CHF 228.60 / 1 l)
Redken
Extreme Length • Haarshampoo
CHF 15.50
StattCHF 29.00 (-47%)
300 ml (CHF 51.67 / 1 l)
Redken
Extreme Length • Conditioner
CHF 16.00
StattCHF 34.00 (-53%)
300 ml (CHF 53.33 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske
CHF 29.95
StattCHF 55.00 (-46%)
250 ml (CHF 119.80 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Haarshampoo
ab CHF 18.00
StattCHF 37.00 (-51%)
300 ml (CHF 60.00 / 1 l)
Limitiert
Redken
Acidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Haarpflegeset
CHF 60.00
StattCHF 103.00 (-42%)
1 Stk (CHF 60.00 / 1 pcs)
Redken
Anti-Hair Loss Intensive Treatment • Haarkur
CHF 63.00
StattCHF 70.00 (-10%)
60 ml (CHF 1’050.00 / 1 l)
Redken
All Soft • Haarshampoo
ab CHF 16.50
StattCHF 29.00 (-43%)
300 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Haarserum
ab CHF 15.90
StattCHF 28.00 (-43%)
45 ml (CHF 353.33 / 1 l)
Redken
All Soft • Conditioner
ab CHF 16.56
StattCHF 32.00 (-48%)
300 ml (CHF 55.20 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Conditioner
ab CHF 19.47
StattCHF 38.00 (-49%)
300 ml (CHF 64.90 / 1 l)
Limitiert
Neu
Redken
Acidic Grow Full System XMAS Set für ausgeglichene Kopfhaut und dichteres Haar • Haarpflegeset
CHF 67.99
StattCHF 90.00 (-24%)
1 Stk (CHF 67.99 / 1 pcs)
Redken
One United • Leave-in-Treatment
ab CHF 17.64
StattCHF 34.00 (-48%)
150 ml (CHF 117.60 / 1 l)
Redken
All Soft Heavy Cream • Haarmaske
CHF 23.05
StattCHF 48.00 (-52%)
250 ml (CHF 92.20 / 1 l)
Redken
Acidic Grow Full System • Conditioner
CHF 20.90
StattCHF 38.00 (-45%)
300 ml (CHF 69.67 / 1 l)
Redken
Acidic Grow Full System • Haarshampoo
CHF 18.90
StattCHF 37.00 (-49%)
300 ml (CHF 63.00 / 1 l)
Redken
All Soft Argan-6 Oil • Haaröl
CHF 22.50
StattCHF 42.00 (-46%)
100 ml (CHF 225.00 / 1 l)
Redken
All Soft Refill • Haarshampoo
CHF 16.87
StattCHF 36.00 (-53%)
500 ml (CHF 33.74 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme
CHF 31.15
StattCHF 55.00 (-43%)
75 ml (CHF 415.33 / 1 l)
Redken
Volume Injection • Conditioner
CHF 16.48
StattCHF 32.00 (-49%)
300 ml (CHF 54.93 / 1 l)
Redken
Amino Mint Scalp Relief • Haarshampoo
CHF 14.90
StattCHF 29.00 (-49%)
300 ml (CHF 49.67 / 1 l)
Limitiert
Neu
Redken
Acidic Bonding Concentrate XMAS Set zur Regeneration von stark geschädigtem Haar • Haarpflegeset
CHF 47.50
StattCHF 84.00 (-43%)
1 Stk (CHF 47.50 / 1 pcs)
Limitiert
Redken
Acidic Color Gloss XL Duo Bundles • Haarpflegeset
CHF 62.94
StattCHF 103.00 (-39%)
1 Stk (CHF 62.94 / 1 pcs)
Redken
All Soft All-In Mask • Haarmaske
ab CHF 13.80
StattCHF 26.00 (-47%)
100 ml (CHF 138.00 / 1 l)
Redken
Styling Max Hold 32 • Haarspray
CHF 22.50
StattCHF 32.00 (-30%)
300 ml (CHF 75.00 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls • Haarshampoo
CHF 18.90
StattCHF 37.00 (-49%)
300 ml (CHF 63.00 / 1 l)
Redken
Acidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Haarserum
CHF 25.90
StattCHF 55.00 (-53%)
100 ml (CHF 259.00 / 1 l)
Redken
Volume Injection • Haarshampoo
CHF 16.00
StattCHF 29.00 (-45%)
300 ml (CHF 53.33 / 1 l)
Redken
All Soft Mega Curls • Haarshampoo
CHF 15.50
StattCHF 29.00 (-47%)
300 ml (CHF 51.67 / 1 l)
Redken
Extreme • Haarshampoo
ab CHF 15.95
StattCHF 29.00 (-45%)
300 ml (CHF 53.17 / 1 l)
Redken
Hair Cleansing Cream • Haarshampoo
CHF 15.90
StattCHF 29.00 (-45%)
250 ml (CHF 63.60 / 1 l)
Redken
Frizz Dismiss • Haarshampoo
CHF 16.50
StattCHF 29.00 (-43%)
300 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pre-Shampoo
CHF 17.90
StattCHF 37.00 (-52%)
190 ml (CHF 94.21 / 1 l)
Redken
Styling Strong Hold 23 • Haarspray
CHF 21.12
StattCHF 32.00 (-34%)
400 ml (CHF 52.80 / 1 l)
Redken
All Soft Mega Curls • Conditioner
CHF 17.50
StattCHF 34.00 (-49%)
300 ml (CHF 58.33 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment
CHF 22.50
StattCHF 45.00 (-50%)
190 ml (CHF 118.42 / 1 l)
Redken
Scalp Relief Dandruff Control • Kopfhautpflege
CHF 15.30
StattCHF 29.00 (-47%)
250 ml (CHF 61.20 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls Sculpting Curl Gel • Stylingcreme
CHF 21.32
StattCHF 42.00 (-49%)
250 ml (CHF 85.28 / 1 l)
Limitiert
Redken
Extreme XL Bundle • Haarpflegeset
CHF 47.56
StattCHF 84.00 (-43%)
1 Stk (CHF 47.56 / 1 pcs)
Redken
Extreme • Conditioner
ab CHF 16.50
StattCHF 32.00 (-48%)
300 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment
CHF 24.90
StattCHF 45.00 (-45%)
190 ml (CHF 131.05 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss • Conditioner
ab CHF 20.62
StattCHF 38.00 (-46%)
300 ml (CHF 68.73 / 1 l)
Redken
Styling Root Lifter • Schaumfestiger
CHF 16.50
StattCHF 32.00 (-48%)
300 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss Gentle Color Shampoo Refill • Haarshampoo
CHF 27.50
StattCHF 45.00 (-39%)
500 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate Refill • Haarshampoo
CHF 25.00
StattCHF 45.00 (-44%)
500 ml (CHF 50.00 / 1 l)
Redken
Extreme • Haarmaske
CHF 21.91
StattCHF 48.00 (-54%)
250 ml (CHF 87.64 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls • Haarlotion
CHF 29.95
StattCHF 55.00 (-46%)
250 ml (CHF 119.80 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls • Conditioner
CHF 19.47
StattCHF 38.00 (-49%)
300 ml (CHF 64.90 / 1 l)
Seite1von2