Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Haarstyling

Alle Produkte

21 Artikel
21 Artikel
Redken
Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme
CHF 31.15
StattCHF 55.00 (-43%)
75 ml (CHF 415.33 / 1 l)
Redken
Styling Max Hold 32 • Haarspray
CHF 22.50
StattCHF 32.00 (-30%)
300 ml (CHF 75.00 / 1 l)
Redken
Styling Strong Hold 23 • Haarspray
CHF 21.12
StattCHF 32.00 (-34%)
400 ml (CHF 52.80 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls Sculpting Curl Gel • Stylingcreme
CHF 21.32
StattCHF 42.00 (-49%)
250 ml (CHF 85.28 / 1 l)
Redken
Styling Root Lifter • Schaumfestiger
CHF 16.50
StattCHF 32.00 (-48%)
300 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
Styling Anti-Frizz 20 • Haarspray
CHF 16.82
StattCHF 32.00 (-47%)
250 ml (CHF 67.28 / 1 l)
Redken
Styling Pliable Paste Rewind • Haarpaste
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
150 ml (CHF 106.00 / 1 l)
Redken
Extreme CAT • Haarspray
CHF 20.90
StattCHF 38.00 (-45%)
250 ml (CHF 83.60 / 1 l)
Redken
Heat Styling Thermal Spray Iron Shape • Hitzeschutzspray
CHF 19.90
StattCHF 32.00 (-38%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Redken
Styling Max Sculpting Gel Hardwear • Haargel
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
250 ml (CHF 63.60 / 1 l)
Redken
Styling Powder Grip • Haarpuder
CHF 17.95
StattCHF 32.00 (-44%)
7 g (CHF 25.64 / 10 g)
Redken
Styling Spray Wax • Haarwachs
CHF 17.06
StattCHF 32.00 (-47%)
150 ml (CHF 113.73 / 1 l)
Redken
Styling Touchable Texture • Schaumfestiger
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
200 ml (CHF 79.50 / 1 l)
Redken
Brews Work Hard Molding Paste • Haarpaste
CHF 14.94
StattCHF 28.00 (-47%)
150 ml (CHF 99.60 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls Hydrating Curl Cream • Stylingcreme
CHF 20.50
StattCHF 42.00 (-51%)
250 ml (CHF 82.00 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Lockenspray
CHF 22.95
StattCHF 42.00 (-45%)
250 ml (CHF 91.80 / 1 l)
Redken
Extreme Play Safe • Hitzeschutzspray
CHF 22.50
StattCHF 46.00 (-51%)
200 ml (CHF 112.50 / 1 l)
Redken
Styling Root Tease • Haarspray
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
250 ml (CHF 63.60 / 1 l)
Redken
Styling Quick Dry 18 • Haarspray
CHF 20.50
StattCHF 32.00 (-36%)
400 ml (CHF 51.25 / 1 l)
Redken
Styling Control 28 • Haarspray
CHF 22.25
StattCHF 32.00 (-30%)
400 ml (CHF 55.63 / 1 l)
Redken
Styling Texture Paste Rough Paste • Haarpaste
CHF 18.44
StattCHF 32.00 (-42%)
75 ml (CHF 245.87 / 1 l)