Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Haaröl

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
Redken
All Soft Argan-6 Oil • Haaröl
CHF 22.50
StattCHF 42.00 (-46%)
100 ml (CHF 225.00 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl
CHF 29.95
StattCHF 55.00 (-46%)
100 ml (CHF 299.50 / 1 l)
Redken
Frizz Dismiss Instant Deflate • Haaröl
CHF 20.80
StattCHF 38.00 (-45%)
125 ml (CHF 166.40 / 1 l)