Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Bestseller

6 Artikel
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatment
ab CHF 11.43
StattCHF 17.00 (-33%)
50 ml (CHF 228.60 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Haarserum
ab CHF 15.90
StattCHF 28.00 (-43%)
45 ml (CHF 353.33 / 1 l)
Redken
One United • Leave-in-Treatment
ab CHF 17.64
StattCHF 34.00 (-48%)
150 ml (CHF 117.60 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment
CHF 22.50
StattCHF 45.00 (-50%)
190 ml (CHF 118.42 / 1 l)
Redken
All Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment
CHF 17.90
StattCHF 38.00 (-53%)
150 ml (CHF 119.33 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl
CHF 29.95
StattCHF 55.00 (-46%)
100 ml (CHF 299.50 / 1 l)