Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Haarmaske

Alle Produkte

6 Artikel
6 Artikel
Redken
Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske
CHF 29.95
StattCHF 55.00 (-46%)
250 ml (CHF 119.80 / 1 l)
Redken
All Soft Heavy Cream • Haarmaske
CHF 23.05
StattCHF 48.00 (-52%)
250 ml (CHF 92.20 / 1 l)
Redken
All Soft All-In Mask • Haarmaske
ab CHF 13.80
StattCHF 26.00 (-47%)
100 ml (CHF 138.00 / 1 l)
Redken
Extreme • Haarmaske
CHF 21.91
StattCHF 48.00 (-54%)
250 ml (CHF 87.64 / 1 l)
Redken
Extreme Strength Builder Plus • Haarmaske
CHF 22.50
StattCHF 48.00 (-53%)
250 ml (CHF 90.00 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaske
ab CHF 12.78
StattCHF 23.00 (-44%)
50 ml (CHF 255.60 / 1 l)