Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Gesicht

Alle Produkte

78 Artikel
78 Artikel
Kiehl's
Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask • Gesichtsmaske
CHF 25.87
StattCHF 46.00 (-44%)
100 ml (CHF 258.70 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Face Wash • Reinigungsgel
ab CHF 11.90
StattCHF 17.00 (-30%)
75 ml (CHF 158.67 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner • Gesichtswasser
CHF 20.31
StattCHF 32.00 (-37%)
250 ml (CHF 81.24 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Moisturizer • Gesichtscreme
ab CHF 22.04
StattCHF 38.00 (-42%)
125 ml (CHF 176.32 / 1 l)
Kiehl's
Truly Targeted Overnight Blemish Patch • Pimple Patches
CHF 12.00
StattCHF 18.00 (-33%)
22 Stk (CHF 0.55 / 1 pcs)
Kiehl's
Original Musk • Bodylotion
CHF 20.95
StattCHF 32.00 (-35%)
250 ml (CHF 83.80 / 1 l)
Kiehl's
Iris Extract Activating Treatment Essence • Gesichtswasser
CHF 38.16
StattCHF 64.00 (-40%)
200 ml (CHF 190.80 / 1 l)
Kiehl's
Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque • Gesichtsmaske
CHF 33.00
StattCHF 57.00 (-42%)
100 ml (CHF 330.00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Botanical Cleansing • Reinigungsöl
CHF 26.04
StattCHF 44.00 (-41%)
175 ml (CHF 148.80 / 1 l)
Kiehl's
Close Shavers • After Shave Gel
CHF 19.95
StattCHF 30.00 (-34%)
75 ml (CHF 266.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light UV Defense Aqua • Sonnengel
ab CHF 32.94
StattCHF 59.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’098.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Facial Fuel Men's Bundle Set • Gesichtspflegeset
CHF 82.00
1 Stk (CHF 82.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Calendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • Gesichtspflegeset
CHF 45.67
StattCHF 77.00 (-41%)
1 Stk (CHF 45.67 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Cleanse Tone Hydrate Set • Gesichtspflegeset
CHF 28.84
StattCHF 44.00 (-34%)
1 Stk (CHF 28.84 / 1 pcs)
Limitiert
Kiehl's
Ultra Meltdown Mending Lip Gel • Lippenmaske
CHF 22.05
StattCHF 24.00 (-8%)
15 ml (CHF 1’470.00 / 1 l)
Limitiert
Kiehl's
Men's Grooming Travel Set • Gesichtspflegeset
CHF 42.31
StattCHF 80.00 (-47%)
1 Stk (CHF 42.31 / 1 pcs)
Kiehl's
Gentle Cleanser • Reinigungsgel
CHF 35.45
StattCHF 40.00 (-11%)
500 ml (CHF 70.90 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Barrier Balm • Gesichtscreme
CHF 21.07
StattCHF 38.00 (-45%)
5 g (CHF 42.14 / 10 g)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Unwrap Smooth Skin Anti-Aging Geschenk-Set • Gesichtspflegeset
CHF 80.25
StattCHF 134.00 (-40%)
1 Stk (CHF 80.25 / 1 pcs)
Kiehl's
Expertly Clear Acne Treatment & Preventing Lotion • Gesichtslotion
CHF 25.50
StattCHF 42.00 (-39%)
60 ml (CHF 425.00 / 1 l)
Kiehl's
Baby Nurturing Baby Cream for Face & Body • Babykörpercreme
CHF 24.77
StattCHF 32.00 (-23%)
200 ml (CHF 123.85 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Petal-Infused Calming Mask • Gesichtsmaske
CHF 33.37
StattCHF 57.00 (-41%)
100 ml (CHF 333.70 / 1 l)
Kiehl's
Daily Refining Milk-Peel Toner • Gesichtswasser
CHF 47.55
StattCHF 85.00 (-44%)
200 ml (CHF 237.75 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Moisturizer • Gesichtscreme
CHF 59.55
StattCHF 75.00 (-21%)
50 ml (CHF 1’191.00 / 1 l)
Kiehl's
Lip Balm #1 • Lippenbalsam
CHF 7.50
StattCHF 14.00 (-46%)
15 ml (CHF 500.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Toner • Gesichtswasser
CHF 19.50
StattCHF 28.00 (-30%)
250 ml (CHF 78.00 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Conditioning Cleanser • Reinigungsgel
CHF 22.00
StattCHF 32.00 (-31%)
150 ml (CHF 146.67 / 1 l)
Kiehl's
Body Fuel All-in-One Energizing Wash • Duschgel
CHF 27.95
StattCHF 32.00 (-13%)
250 ml (CHF 111.80 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 10% Glycolic Acid • Gesichtsserum
CHF 25.00
StattCHF 40.00 (-38%)
30 ml (CHF 833.33 / 1 l)
Kiehl's
Clearly Corrective Brightening & Soothing • Gesichtswasser
CHF 55.95
StattCHF 63.00 (-11%)
200 ml (CHF 279.75 / 1 l)
Seite2von2