Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Puder

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
MYSTERY
bareMinerals
Mineral Veil Pressed Powder • Kompaktpuder
ab CHF 23.70
StattCHF 41.00 (-42%)
9 g (CHF 26.33 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Mineral Veil • Fixierpuder
ab CHF 23.70
StattCHF 41.00 (-42%)
9 g (CHF 26.33 / 10 g)
MYSTERY
+27 mehr
+24 mehr
bareMinerals
Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 • Kompaktpuder
ab CHF 20.91
StattCHF 45.00 (-54%)
8 g (CHF 26.14 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Original Mineral Loose Matte Foundation SPF15 • Loser Puder
ab CHF 25.70
StattCHF 45.00 (-43%)
6 g (CHF 42.83 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Supreme Finisher • Puderpinsel
CHF 19.37
StattCHF 37.00 (-48%)
1 Stk (CHF 19.37 / 1 pcs)