Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Pflege

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
MYSTERY
bareMinerals
Ageless Phyto Pro Collagen Face Mask • Gesichtsmaske
CHF 37.90
StattCHF 63.00 (-40%)
75 ml (CHF 505.33 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
SKINLONGEVITY Butter Drench Cream • Gesichtscreme
CHF 27.70
StattCHF 48.00 (-42%)
50 g (CHF 554.00 / 1 kg)
MYSTERY
bareMinerals
SKINLONGEVITY Barrier Boosting Serum • Gesichtsserum
ab CHF 30.70
StattCHF 55.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’023.33 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
SKINLONGEVITY Cushion Cloud Foaming Cleanser • Reinigungscreme
CHF 18.70
StattCHF 31.00 (-40%)
120 ml (CHF 155.83 / 1 l)
MYSTERY
+1 mehr
bareMinerals
BareSkin Daily Dewy Sunscreen Mineral SPF 30 • Sonnencreme
ab CHF 22.05
StattCHF 42.00 (-48%)
30 ml (CHF 735.00 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
SKINLONGEVITY Revitalizing Eye Cream • Augencreme
CHF 26.70
StattCHF 47.00 (-43%)
15 g (CHF 1’780.00 / 1 kg)
MYSTERY
bareMinerals
SKINLONGEVITY Hydration Haven Gel Cream • Gesichtscreme
CHF 43.20
StattCHF 48.00 (-10%)
50 g (CHF 864.00 / 1 kg)
MYSTERY
bareMinerals
Skin Rescue Pure Moisture Serum • Gesichtsserum
CHF 39.70
StattCHF 71.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’323.33 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Skin Rescue Pure Glow Serum • Gesichtsserum
CHF 31.14
StattCHF 71.00 (-56%)
30 ml (CHF 1’038.00 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Ageless Phyto Pro Collagen Face Cream • Gesichtscreme
CHF 46.50
StattCHF 82.00 (-43%)
50 ml (CHF 930.00 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Skin Rescue Pure Smooth Serum • Gesichtsserum
CHF 71.00
30 ml (CHF 2’366.67 / 1 l)