Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Augen Make-up

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
MYSTERY
bareMinerals
Strength & Length • Mascara
CHF 19.90
StattCHF 31.00 (-36%)
8 ml (CHF 24.88 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Lashtopia Mega Volume Mineral-Based • Mascara
CHF 17.50
StattCHF 27.00 (-35%)
12 ml (CHF 1’458.33 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Mineralist • Eyeliner
ab CHF 16.70
StattCHF 28.00 (-40%)
0.35 g (CHF 477.14 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Matte • Lidschatten
ab CHF 17.70
StattCHF 24.00 (-26%)
0.57 g (CHF 310.53 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Maximist Volumizing Phyto-Fiber Mascara • Mascara
CHF 19.50
StattCHF 31.00 (-37%)
9 ml (CHF 21.67 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Eyeshadow Extender • Eyeshadow Base
CHF 18.25
StattCHF 25.00 (-27%)
3 ml (CHF 60.83 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Loose Mineral • Lidschatten
CHF 12.93
StattCHF 24.00 (-46%)
0.57 g (CHF 226.84 / 10 g)
MYSTERY
+1 mehr
bareMinerals
Shimmer • Lidschatten
ab CHF 15.99
StattCHF 24.00 (-33%)
0.57 g (CHF 280.53 / 10 g)