Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Lippen Make-up

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Nourishing Lip Oil • Lippenöl
ab CHF 15.70
StattCHF 27.00 (-42%)
3.8 ml (CHF 41.32 / 10 ml)
MYSTERY
+5 mehr
+2 mehr
bareMinerals
Mineralist Dewy Lip Gloss-Balm • Lipgloss
ab CHF 17.52
StattCHF 33.00 (-47%)
2.3 ml (CHF 76.17 / 10 ml)
MYSTERY
+10 mehr
+7 mehr
bareMinerals
Mineralist Lip Gloss Balm • Lipgloss
ab CHF 16.83
StattCHF 32.00 (-47%)
4 ml (CHF 42.08 / 10 ml)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Mineralist Matte • Lipliner
ab CHF 13.29
StattCHF 25.00 (-47%)
1.5 g (CHF 88.60 / 10 g)