Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Primer

Alle Produkte

6 Artikel
6 Artikel
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Original Foundation Primer • Primer
ab CHF 14.30
StattCHF 24.00 (-40%)
15 ml (CHF 953.33 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Redness Reducing • Primer
CHF 23.50
StattCHF 39.00 (-40%)
30 ml (CHF 783.33 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Daily Protector • Primer
CHF 18.90
StattCHF 39.00 (-52%)
30 ml (CHF 630.00 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Mineral Veil • Fixierpuder
ab CHF 23.70
StattCHF 41.00 (-42%)
9 g (CHF 26.33 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Eyeshadow Extender • Eyeshadow Base
CHF 18.25
StattCHF 25.00 (-27%)
3 ml (CHF 60.83 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Hydrate & Glow • Primer
CHF 23.50
StattCHF 39.00 (-40%)
30 ml (CHF 783.33 / 1 l)