Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Make-up

Alle Produkte

48 Artikel
48 Artikel
MYSTERY
+32 mehr
+29 mehr
bareMinerals
BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation • Kompakt Foundation
ab CHF 21.51
StattCHF 46.00 (-53%)
8 g (CHF 26.89 / 10 g)
MYSTERY
+21 mehr
+18 mehr
bareMinerals
Original Foundation SPF 15 • Mineral Make-up
ab CHF 23.34
StattCHF 43.00 (-46%)
8 g (CHF 29.18 / 10 g)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Matte SPF 15 • Mineral Make-up
ab CHF 24.08
StattCHF 45.00 (-46%)
6 g (CHF 40.13 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Strength & Length • Mascara
CHF 19.90
StattCHF 31.00 (-36%)
8 ml (CHF 24.88 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Mineral Veil Pressed Powder • Kompaktpuder
ab CHF 23.70
StattCHF 41.00 (-42%)
9 g (CHF 26.33 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Lashtopia Mega Volume Mineral-Based • Mascara
CHF 17.50
StattCHF 27.00 (-35%)
12 ml (CHF 1’458.33 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Original Foundation Primer • Primer
ab CHF 14.30
StattCHF 24.00 (-40%)
15 ml (CHF 953.33 / 1 l)
MYSTERY
+17 mehr
+14 mehr
bareMinerals
Complexion Rescue Luminous Skin Tint Stick • Stick Foundation
ab CHF 21.50
StattCHF 41.00 (-48%)
9 g (CHF 23.89 / 10 g)
MYSTERY
+15 mehr
+12 mehr
bareMinerals
Complexion Rescue SPF 30 • Flüssige Foundation
ab CHF 11.40
StattCHF 43.00 (-73%)
35 ml (CHF 325.71 / 1 l)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Gen Nude Blonzer • Bronzer
ab CHF 21.70
StattCHF 35.00 (-38%)
3.8 g (CHF 57.11 / 10 g)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Gen Nude Dew in One Cheek & Lip Stick • Rouge
ab CHF 13.00
StattCHF 25.00 (-48%)
4.5 g (CHF 28.89 / 10 g)
MYSTERY
Limitiert
bareMinerals
The Original Get Started Kit • Gesicht Make-up Set
ab CHF 36.80
StattCHF 46.00 (-20%)
1 Stk (CHF 36.80 / 1 pcs)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Nourishing Lip Oil • Lippenöl
ab CHF 15.70
StattCHF 27.00 (-42%)
3.8 ml (CHF 41.32 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Redness Reducing • Primer
CHF 23.50
StattCHF 39.00 (-40%)
30 ml (CHF 783.33 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Mineralist • Eyeliner
ab CHF 16.70
StattCHF 28.00 (-40%)
0.35 g (CHF 477.14 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Daily Protector • Primer
CHF 18.90
StattCHF 39.00 (-52%)
30 ml (CHF 630.00 / 1 l)
MYSTERY
+17 mehr
+14 mehr
bareMinerals
Original Liquid Concealer • Concealer
ab CHF 4.75
StattCHF 32.00 (-85%)
6 ml (CHF 7.92 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Mineral Veil • Fixierpuder
ab CHF 23.70
StattCHF 41.00 (-42%)
9 g (CHF 26.33 / 10 g)
MYSTERY
+37 mehr
+34 mehr
bareMinerals
BarePro 24H Matte Comfort Liquid Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 17.10
StattCHF 49.00 (-65%)
30 ml (CHF 570.00 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Luxe Performance Brush • Foundationpinsel
CHF 32.90
StattCHF 37.00 (-11%)
1 Stk (CHF 32.90 / 1 pcs)
MYSTERY
+6 mehr
+3 mehr
bareMinerals
Gen Nude Powder Blush • Rouge
ab CHF 20.70
StattCHF 35.00 (-41%)
6 g (CHF 34.50 / 10 g)
MYSTERY
+27 mehr
+24 mehr
bareMinerals
Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 • Kompaktpuder
ab CHF 20.91
StattCHF 45.00 (-54%)
8 g (CHF 26.14 / 10 g)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Gen Nude Highlighting Blush • Rouge
ab CHF 21.69
StattCHF 35.00 (-38%)
3.8 g (CHF 57.08 / 10 g)
MYSTERY
+16 mehr
+13 mehr
bareMinerals
COMPLEXION RESCUE Natural Matte Tinted Moisturizer Mineral SPF 30 • Getönte Gesichtscreme
ab CHF 18.24
StattCHF 43.00 (-57%)
35 ml (CHF 521.14 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Matte • Lidschatten
ab CHF 17.70
StattCHF 24.00 (-26%)
0.57 g (CHF 310.53 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
All-Over Face Colour • Bronzingpuder
ab CHF 18.00
StattCHF 32.00 (-44%)
0.85 g (CHF 211.76 / 10 g)
MYSTERY
+5 mehr
+2 mehr
bareMinerals
Mineralist Dewy Lip Gloss-Balm • Lipgloss
ab CHF 17.52
StattCHF 33.00 (-47%)
2.3 ml (CHF 76.17 / 10 ml)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Complexion Rescue Highlighting Blush • Cremerouge
ab CHF 20.47
StattCHF 34.00 (-40%)
15 ml (CHF 1’364.67 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Original Beautiful Finish • Foundationpinsel
CHF 24.00
StattCHF 41.00 (-41%)
1 Stk (CHF 24.00 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Original Mineral Loose Matte Foundation SPF15 • Loser Puder
ab CHF 25.70
StattCHF 45.00 (-43%)
6 g (CHF 42.83 / 10 g)
MYSTERY
+10 mehr
+7 mehr
bareMinerals
Mineralist Lip Gloss Balm • Lipgloss
ab CHF 16.83
StattCHF 32.00 (-47%)
4 ml (CHF 42.08 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Original Mineral Veil 24HR Natural Matte Setting Spray • Fixing Spray
CHF 23.00
StattCHF 38.00 (-39%)
100 ml (CHF 230.00 / 1 l)
MYSTERY
+17 mehr
+14 mehr
bareMinerals
BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer Mineral SPF 25 PA+++ • Concealer
ab CHF 11.40
StattCHF 36.00 (-68%)
8 ml (CHF 14.25 / 10 ml)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Original Liquid Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 16.82
StattCHF 42.00 (-60%)
30 ml (CHF 560.67 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Original Pure Serum Radiant Natural Liquid Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 15.20
StattCHF 48.00 (-68%)
30 ml (CHF 506.67 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Mineralist Matte • Lipliner
ab CHF 13.29
StattCHF 25.00 (-47%)
1.5 g (CHF 88.60 / 10 g)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Complexion Rescue Brightening Concealer • Concealer
ab CHF 8.85
StattCHF 30.00 (-71%)
10 ml (CHF 885.00 / 1 l)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Complexion Rescue Blonzer • Cremerouge
ab CHF 20.60
StattCHF 34.00 (-39%)
15 ml (CHF 1’373.33 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Maximist Volumizing Phyto-Fiber Mascara • Mascara
CHF 19.50
StattCHF 31.00 (-37%)
9 ml (CHF 21.67 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Eyeshadow Extender • Eyeshadow Base
CHF 18.25
StattCHF 25.00 (-27%)
3 ml (CHF 60.83 / 10 ml)
MYSTERY
bareMinerals
Blooming Blush • Rougepinsel
CHF 19.74
StattCHF 32.00 (-38%)
1 Stk (CHF 19.74 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Loose Mineral • Lidschatten
CHF 12.93
StattCHF 24.00 (-46%)
0.57 g (CHF 226.84 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Max Coverage • Concealerpinsel
CHF 18.63
StattCHF 26.00 (-28%)
1 Stk (CHF 18.63 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Supreme Finisher • Puderpinsel
CHF 19.37
StattCHF 37.00 (-48%)
1 Stk (CHF 19.37 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Precision Face • Konturenpinsel
CHF 22.70
StattCHF 39.00 (-42%)
1 Stk (CHF 22.70 / 1 pcs)
MYSTERY
+1 mehr
bareMinerals
Shimmer • Lidschatten
ab CHF 15.99
StattCHF 24.00 (-33%)
0.57 g (CHF 280.53 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Smoothing Face • Foundationpinsel
CHF 22.43
StattCHF 36.00 (-38%)
1 Stk (CHF 22.43 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Hydrate & Glow • Primer
CHF 23.50
StattCHF 39.00 (-40%)
30 ml (CHF 783.33 / 1 l)