Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Extreme

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
Redken
Extreme Length • Haarshampoo
CHF 15.50
StattCHF 29.00 (-47%)
300 ml (CHF 51.67 / 1 l)
Redken
Extreme Length • Conditioner
CHF 16.00
StattCHF 34.00 (-53%)
300 ml (CHF 53.33 / 1 l)
Redken
Extreme • Haarshampoo
ab CHF 15.95
StattCHF 29.00 (-45%)
300 ml (CHF 53.17 / 1 l)
Limitiert
Redken
Extreme XL Bundle • Haarpflegeset
CHF 47.56
StattCHF 84.00 (-43%)
1 Stk (CHF 47.56 / 1 pcs)
Redken
Extreme • Conditioner
ab CHF 16.50
StattCHF 32.00 (-48%)
300 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
Extreme • Haarmaske
CHF 21.91
StattCHF 48.00 (-54%)
250 ml (CHF 87.64 / 1 l)
Redken
Extreme CAT • Haarspray
CHF 20.90
StattCHF 38.00 (-45%)
250 ml (CHF 83.60 / 1 l)
Redken
Extreme Anti-Snap • Leave-in-Treatment
CHF 18.90
StattCHF 38.00 (-50%)
250 ml (CHF 75.60 / 1 l)
Redken
Extreme Strength Builder Plus • Haarmaske
CHF 22.50
StattCHF 48.00 (-53%)
250 ml (CHF 90.00 / 1 l)
Redken
Extreme Play Safe • Hitzeschutzspray
CHF 22.50
StattCHF 46.00 (-51%)
200 ml (CHF 112.50 / 1 l)
Limitiert
Neu
Redken
Extreme XMAS Set zum Aufbau und Stärkung von strapaziertem Haar • Haarpflegeset
CHF 51.50
StattCHF 69.00 (-25%)
1 Stk (CHF 51.50 / 1 pcs)