Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Acidic Bonding Concentrate

Alle Produkte

10 Artikel
10 Artikel
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatment
ab CHF 11.43
StattCHF 17.00 (-33%)
50 ml (CHF 228.60 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske
CHF 29.95
StattCHF 55.00 (-46%)
250 ml (CHF 119.80 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Haarshampoo
ab CHF 18.00
StattCHF 37.00 (-51%)
300 ml (CHF 60.00 / 1 l)
Limitiert
Redken
Acidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Haarpflegeset
CHF 60.00
StattCHF 103.00 (-42%)
1 Stk (CHF 60.00 / 1 pcs)
Redken
Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Haarserum
ab CHF 15.90
StattCHF 28.00 (-43%)
45 ml (CHF 353.33 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate • Conditioner
ab CHF 19.47
StattCHF 38.00 (-49%)
300 ml (CHF 64.90 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme
CHF 31.15
StattCHF 55.00 (-43%)
75 ml (CHF 415.33 / 1 l)
Limitiert
Neu
Redken
Acidic Bonding Concentrate XMAS Set zur Regeneration von stark geschädigtem Haar • Haarpflegeset
CHF 47.50
StattCHF 84.00 (-43%)
1 Stk (CHF 47.50 / 1 pcs)
Redken
Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pre-Shampoo
CHF 17.90
StattCHF 37.00 (-52%)
190 ml (CHF 94.21 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Concentrate Refill • Haarshampoo
CHF 25.00
StattCHF 45.00 (-44%)
500 ml (CHF 50.00 / 1 l)