Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken All Soft

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
Redken
All Soft • Haarshampoo
ab CHF 16.50
StattCHF 29.00 (-43%)
300 ml (CHF 55.00 / 1 l)
Redken
All Soft • Conditioner
ab CHF 16.56
StattCHF 32.00 (-48%)
300 ml (CHF 55.20 / 1 l)
Redken
All Soft Heavy Cream • Haarmaske
CHF 23.05
StattCHF 48.00 (-52%)
250 ml (CHF 92.20 / 1 l)
Redken
All Soft Argan-6 Oil • Haaröl
CHF 22.50
StattCHF 42.00 (-46%)
100 ml (CHF 225.00 / 1 l)
Redken
All Soft Refill • Haarshampoo
CHF 16.87
StattCHF 36.00 (-53%)
500 ml (CHF 33.74 / 1 l)
Redken
All Soft All-In Mask • Haarmaske
ab CHF 13.80
StattCHF 26.00 (-47%)
100 ml (CHF 138.00 / 1 l)
Redken
All Soft Mega Curls • Haarshampoo
CHF 15.50
StattCHF 29.00 (-47%)
300 ml (CHF 51.67 / 1 l)
Redken
All Soft Mega Curls • Conditioner
CHF 17.50
StattCHF 34.00 (-49%)
300 ml (CHF 58.33 / 1 l)
Redken
All Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment
CHF 17.90
StattCHF 38.00 (-53%)
150 ml (CHF 119.33 / 1 l)
Redken
All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Haarlotion
CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
150 ml (CHF 132.67 / 1 l)
Limitiert
Neu
Redken
All Soft XMAS Set zur Feuchtigkeitsversorgung von trockenem Haar • Haarpflegeset
CHF 52.64
StattCHF 72.00 (-27%)
1 Stk (CHF 52.64 / 1 pcs)