Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Redken

Alle Produkte

82 Artikel
82 Artikel
Redken
Styling Anti-Frizz 20 • Haarspray
CHF 16.82
StattCHF 32.00 (-47%)
250 ml (CHF 67.28 / 1 l)
Redken
Styling Pliable Paste Rewind • Haarpaste
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
150 ml (CHF 106.00 / 1 l)
Redken
Extreme CAT • Haarspray
CHF 20.90
StattCHF 38.00 (-45%)
250 ml (CHF 83.60 / 1 l)
Redken
Heat Styling Thermal Spray Iron Shape • Hitzeschutzspray
CHF 19.90
StattCHF 32.00 (-38%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Redken
Styling Max Sculpting Gel Hardwear • Haargel
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
250 ml (CHF 63.60 / 1 l)
Redken
All Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment
CHF 17.90
StattCHF 38.00 (-53%)
150 ml (CHF 119.33 / 1 l)
Redken
Extreme Anti-Snap • Leave-in-Treatment
CHF 18.90
StattCHF 38.00 (-50%)
250 ml (CHF 75.60 / 1 l)
Redken
Extreme Strength Builder Plus • Haarmaske
CHF 22.50
StattCHF 48.00 (-53%)
250 ml (CHF 90.00 / 1 l)
Redken
Cerafill Retaliate Stemoxydine • Leave-in-Treatment
CHF 39.32
StattCHF 63.00 (-38%)
90 ml (CHF 436.89 / 1 l)
Redken
Styling Powder Grip • Haarpuder
CHF 17.95
StattCHF 32.00 (-44%)
7 g (CHF 25.64 / 10 g)
Redken
Acidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl
CHF 29.95
StattCHF 55.00 (-46%)
100 ml (CHF 299.50 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaske
ab CHF 12.78
StattCHF 23.00 (-44%)
50 ml (CHF 255.60 / 1 l)
Redken
Styling Spray Wax • Haarwachs
CHF 17.06
StattCHF 32.00 (-47%)
150 ml (CHF 113.73 / 1 l)
Redken
blondage high bright • Haarshampoo
CHF 16.71
StattCHF 29.00 (-42%)
300 ml (CHF 55.70 / 1 l)
Redken
Styling Touchable Texture • Schaumfestiger
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
200 ml (CHF 79.50 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Haarpflegeset
CHF 65.00
StattCHF 76.00 (-14%)
1 Stk (CHF 65.00 / 1 pcs)
Redken
Brews Work Hard Molding Paste • Haarpaste
CHF 14.94
StattCHF 28.00 (-47%)
150 ml (CHF 99.60 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls Hydrating Curl Cream • Stylingcreme
CHF 20.50
StattCHF 42.00 (-51%)
250 ml (CHF 82.00 / 1 l)
Redken
All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Haarlotion
CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
150 ml (CHF 132.67 / 1 l)
Redken
Acidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Lockenspray
CHF 22.95
StattCHF 42.00 (-45%)
250 ml (CHF 91.80 / 1 l)
Redken
blondage high bright • Conditioner
CHF 16.90
StattCHF 34.00 (-50%)
300 ml (CHF 56.33 / 1 l)
Redken
Color Extend Blondage • Haarshampoo
CHF 15.50
StattCHF 29.00 (-47%)
300 ml (CHF 51.67 / 1 l)
Redken
Extreme Play Safe • Hitzeschutzspray
CHF 22.50
StattCHF 46.00 (-51%)
200 ml (CHF 112.50 / 1 l)
Redken
Frizz Dismiss Instant Deflate • Haaröl
CHF 20.80
StattCHF 38.00 (-45%)
125 ml (CHF 166.40 / 1 l)
Redken
Acidic Color Gloss gentle color shampoo • Haarshampoo
ab CHF 21.03
StattCHF 37.00 (-43%)
300 ml (CHF 70.10 / 1 l)
Redken
Styling Root Tease • Haarspray
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
250 ml (CHF 63.60 / 1 l)
Redken
Styling Quick Dry 18 • Haarspray
CHF 20.50
StattCHF 32.00 (-36%)
400 ml (CHF 51.25 / 1 l)
Limitiert
Neu
Redken
Acidic Color Gloss XMAS Set für Farbschutz und Brillanz von coloriertem Haar • Haarpflegeset
CHF 67.99
StattCHF 90.00 (-24%)
1 Stk (CHF 67.99 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Redken
Extreme XMAS Set zum Aufbau und Stärkung von strapaziertem Haar • Haarpflegeset
CHF 51.50
StattCHF 69.00 (-25%)
1 Stk (CHF 51.50 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Redken
All Soft XMAS Set zur Feuchtigkeitsversorgung von trockenem Haar • Haarpflegeset
CHF 52.64
StattCHF 72.00 (-27%)
1 Stk (CHF 52.64 / 1 pcs)
Redken
Styling Control 28 • Haarspray
CHF 22.25
StattCHF 32.00 (-30%)
400 ml (CHF 55.63 / 1 l)
Redken
Styling Texture Paste Rough Paste • Haarpaste
CHF 18.44
StattCHF 32.00 (-42%)
75 ml (CHF 245.87 / 1 l)
Redken
Frizz Dismiss • Conditioner
CHF 18.90
StattCHF 32.00 (-41%)
300 ml (CHF 63.00 / 1 l)
Redken
Frizz Dismiss Rebel Tame • Leave-in-Treatment
CHF 21.84
StattCHF 38.00 (-43%)
250 ml (CHF 87.36 / 1 l)
Seite2von2