Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Lidschatten

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
MYSTERY
bareMinerals
Matte • Lidschatten
ab CHF 17.70
StattCHF 24.00 (-26%)
0.57 g (CHF 310.53 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Loose Mineral • Lidschatten
CHF 12.93
StattCHF 24.00 (-46%)
0.57 g (CHF 226.84 / 10 g)
MYSTERY
+1 mehr
bareMinerals
Shimmer • Lidschatten
ab CHF 15.99
StattCHF 24.00 (-33%)
0.57 g (CHF 280.53 / 10 g)