Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher Körper

Alle Produkte

53 Artikel
53 Artikel
Yves Rocher
Rückfettender Duschbalsam • Duschcreme
CHF 6.27
StattCHF 10.95 (-43%)
200 ml (CHF 31.35 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray
CHF 14.95
100 ml (CHF 149.50 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Geschenkset mit 6 Mini-Duschbads • Körperpflegeset
CHF 17.95
1 Stk (CHF 17.95 / 1 pcs)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Körperpeeling-Gel • Körperpeeling
CHF 14.95
150 ml (CHF 99.67 / 1 l)
Yves Rocher
Mang & Koriander Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray
CHF 10.90
StattCHF 14.95 (-27%)
100 ml (CHF 109.00 / 1 l)
Seite2von2