Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher Duschgel

Alle Produkte

14 Artikel
14 Artikel
Yves Rocher
Monoï Mildes Dusch-Shampoo • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Vanille Bourbon Duschbad Refill • Duschgel
CHF 5.53
StattCHF 11.95 (-54%)
600 ml (CHF 9.22 / 1 l)
Yves Rocher
Nachfüllbare Duschbad-Flasche • Duschgel
CHF 5.95
1 Stk (CHF 5.95 / 1 pcs)
Yves Rocher
Kokosnuss Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 5.53
StattCHF 11.95 (-54%)
600 ml (CHF 9.22 / 1 l)
Yves Rocher
Mango & Koriander Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 11.95
600 ml (CHF 19.92 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Bourbon-Vanille Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 5.53
StattCHF 11.95 (-54%)
600 ml (CHF 9.22 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Fruchtige Litschi Reinigt sanft • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 7.70
StattCHF 11.95 (-36%)
600 ml (CHF 12.83 / 1 l)