Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher Körper

Alle Produkte

53 Artikel
53 Artikel
Yves Rocher
Monoï Mildes Dusch-Shampoo • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray
CHF 13.00
StattCHF 14.95 (-13%)
100 ml (CHF 130.00 / 1 l)
Yves Rocher
Vanille Bourbon Duschbad Refill • Duschgel
CHF 5.53
StattCHF 11.95 (-54%)
600 ml (CHF 9.22 / 1 l)
Yves Rocher
Monoi Parfümiertes Duftspray Körper Perfume Mist • Körperspray
CHF 11.09
StattCHF 18.95 (-41%)
125 ml (CHF 88.72 / 1 l)
Yves Rocher
Schnell einziehende Fusscreme • Fusscreme
CHF 4.75
StattCHF 8.95 (-47%)
75 ml (CHF 63.33 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Trockenes Öl Multi-Use • Körperöl
CHF 10.29
StattCHF 18.95 (-46%)
125 ml (CHF 82.32 / 1 l)
Yves Rocher
Bourbon-Vanille Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray
CHF 7.63
StattCHF 14.95 (-49%)
100 ml (CHF 76.30 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Fruchtige Litschi Duftspray Körper & Haare • Körperspray
CHF 13.00
100 ml (CHF 130.00 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Körpermilch • Body Milk
CHF 7.97
StattCHF 14.95 (-47%)
390 ml (CHF 20.44 / 1 l)
Yves Rocher
Bourbon-Vanille Körpermilch • Body Milk
CHF 7.63
StattCHF 14.95 (-49%)
390 ml (CHF 19.56 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Körpermilch • Body Milk
CHF 13.00
StattCHF 14.95 (-13%)
390 ml (CHF 33.33 / 1 l)
Yves Rocher
Monoi • Festes Duschgel
CHF 11.95
100 g (CHF 119.50 / 1 kg)
Yves Rocher
Nachfüllbare Duschbad-Flasche • Duschgel
CHF 5.95
1 Stk (CHF 5.95 / 1 pcs)
Yves Rocher
Kokosnuss Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Körperpeeling-Öl Strahlende Bräune • Körperpeeling
CHF 6.21
StattCHF 12.95 (-52%)
150 ml (CHF 41.40 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Traditionelles Pflege-Öl • Körperöl
CHF 11.83
StattCHF 18.95 (-38%)
100 ml (CHF 118.30 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 5.53
StattCHF 11.95 (-54%)
600 ml (CHF 9.22 / 1 l)
Yves Rocher
Mango & Koriander Körpermilch • Body Milk
CHF 7.63
StattCHF 14.95 (-49%)
390 ml (CHF 19.56 / 1 l)
Yves Rocher
Mango & Koriander Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Arganöl & Rosenblüten • Handcreme
CHF 3.19
StattCHF 5.95 (-46%)
30 ml (CHF 106.33 / 1 l)
Yves Rocher
Geschenkset mit 6 Mini-Duschbads • Körperpflegeset
CHF 14.00
1 Stk (CHF 14.00 / 1 pcs)
Yves Rocher
Monoï Schimmerndes Pflege-Öl • Körperöl
CHF 11.95
StattCHF 21.95 (-46%)
100 ml (CHF 119.50 / 1 l)
Yves Rocher
Fuss-Peeling-Gel • Fusspeeling
CHF 9.80
75 ml (CHF 130.67 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 11.95
600 ml (CHF 19.92 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Pflegende Körpermilch • Body Milk
CHF 10.29
StattCHF 15.95 (-35%)
390 ml (CHF 26.38 / 1 l)
Yves Rocher
Bourbon-Vanille Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Reichhaltiges Körperpeeling • Körperpeeling
CHF 14.80
250 ml (CHF 59.20 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Fruchtige Litschi Spendet Feuchtigkeit und parfümiert zart • Body Milk
CHF 11.00
390 ml (CHF 28.21 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Körperpeeling-Creme • Körperpeeling
CHF 7.63
StattCHF 14.95 (-49%)
150 ml (CHF 50.87 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Körpermilch • Body Milk
CHF 7.09
StattCHF 14.95 (-53%)
390 ml (CHF 18.18 / 1 l)
Yves Rocher
Reparierende luftig-leichte Körperbutter • Körperbutter
CHF 14.25
StattCHF 20.95 (-32%)
250 ml (CHF 57.00 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray
CHF 7.14
StattCHF 14.95 (-52%)
100 ml (CHF 71.40 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 5.53
StattCHF 11.95 (-54%)
600 ml (CHF 9.22 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Körpermilch • Body Milk
CHF 8.31
StattCHF 14.95 (-44%)
390 ml (CHF 21.31 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Perfume Mist Duftspray für Körper und Haar Plein Soleil • Körperspray
CHF 29.95
150 ml (CHF 199.67 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Perfume Mist Duftspray für Körper und Haar Bouquet Ambré • Körperspray
CHF 29.95
150 ml (CHF 199.67 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Geschenkset 3 Produkte | Pflegeroutine Heidelbeerhain-Duft • Duftset
CHF 14.95
1 Stk (CHF 14.95 / 1 pcs)
Neu
Yves Rocher
Geschenkset Eau Fraiche Pudrig|Duftduo in Maxigrösse • Körperpflegeset
CHF 14.95
1 Stk (CHF 14.95 / 1 pcs)
Neu
Yves Rocher
Perfume Mist Duftspray für Körper und Haar Cuir de Nuit • Körperspray
CHF 29.95
150 ml (CHF 199.67 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Fruchtige Litschi Reinigt sanft • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Sun • Selbstbräunungsgel
CHF 14.95
100 ml (CHF 149.50 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 7.70
StattCHF 11.95 (-36%)
600 ml (CHF 12.83 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Körperpeeling-Gel • Körperpeeling
CHF 10.90
StattCHF 14.95 (-27%)
150 ml (CHF 72.67 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Körpermilch • Body Milk
CHF 8.25
StattCHF 14.95 (-45%)
390 ml (CHF 21.15 / 1 l)
Yves Rocher
Solide Festes Deodorant • Deodorant Stick
CHF 7.63
StattCHF 9.95 (-23%)
50 g (CHF 152.60 / 1 kg)
Seite1von2