Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher Make-up

Alle Produkte

13 Artikel
13 Artikel
Yves Rocher
Pur Bleuet Express Augenmake-up Entferner • Augenmake-up Entferner
CHF 11.95
200 ml (CHF 59.75 / 1 l)
Yves Rocher
Intense Metamorphose • Mascara
CHF 17.00
7.8 ml (CHF 21.79 / 10 ml)
Yves Rocher
Pure Algue Das All-in-1 feuchtigkeitsspendende Make-up Entferner Mizellenwasser • Augenmake-up Entferner
CHF 13.00
StattCHF 14.95 (-13%)
400 ml (CHF 32.50 / 1 l)
+1 mehr
Yves Rocher
Rouge Elixir Lipstick Glow • Lippenstift
ab CHF 11.20
StattCHF 16.00 (-30%)
3.5 g (CHF 32.00 / 10 g)
Yves Rocher
Wasserfester Augenkonturen-Stift • Eyeliner
CHF 6.00
StattCHF 7.50 (-20%)
0.35 g (CHF 171.43 / 10 g)
Yves Rocher
Pure Menthe Klärendes Reinigungsgel • Reinigungsgel
CHF 13.00
StattCHF 14.95 (-13%)
390 ml (CHF 33.33 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Algue Das 3 in 1 Makeup Removing Marine Jelly • Reinigungsgel
CHF 14.00
StattCHF 16.95 (-17%)
150 ml (CHF 93.33 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Algue Ultra erfrischendes Reinigungsgel • Reinigungsgel
CHF 13.00
StattCHF 14.95 (-13%)
390 ml (CHF 33.33 / 1 l)
Yves Rocher
Lifeproof Stick • Lidschatten
ab CHF 7.70
StattCHF 11.00 (-30%)
1.4 g (CHF 55.00 / 10 g)
Yves Rocher
Pure Algue Feste Gesichtsreinigung • Reinigungsgel
CHF 11.66
StattCHF 12.95 (-10%)
75 g (CHF 155.47 / 1 kg)
Yves Rocher
Rosatöne • Lidschatten Palette
CHF 13.60
StattCHF 17.00 (-20%)
6 g (CHF 22.67 / 10 g)
Yves Rocher
Puder-Magnolie • Lidschatten Palette
CHF 17.00
6 g (CHF 28.33 / 10 g)
Yves Rocher
Augenbrauen Mascara • Augenbrauengel
CHF 13.00
2.5 ml (CHF 52.00 / 10 ml)