Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher Bodylotion

Alle Produkte

9 Artikel
9 Artikel
Yves Rocher
Monoï Körpermilch • Body Milk
CHF 7.97
StattCHF 14.95 (-47%)
390 ml (CHF 20.44 / 1 l)
Yves Rocher
Bourbon-Vanille Körpermilch • Body Milk
CHF 7.63
StattCHF 14.95 (-49%)
390 ml (CHF 19.56 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Körpermilch • Body Milk
CHF 13.00
StattCHF 14.95 (-13%)
390 ml (CHF 33.33 / 1 l)
Yves Rocher
Mango & Koriander Körpermilch • Body Milk
CHF 7.63
StattCHF 14.95 (-49%)
390 ml (CHF 19.56 / 1 l)
Yves Rocher
Pflegende Körpermilch • Body Milk
CHF 10.29
StattCHF 15.95 (-35%)
390 ml (CHF 26.38 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Fruchtige Litschi Spendet Feuchtigkeit und parfümiert zart • Body Milk
CHF 11.00
390 ml (CHF 28.21 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Körpermilch • Body Milk
CHF 7.09
StattCHF 14.95 (-53%)
390 ml (CHF 18.18 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Körpermilch • Body Milk
CHF 8.31
StattCHF 14.95 (-44%)
390 ml (CHF 21.31 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Körpermilch • Body Milk
CHF 8.25
StattCHF 14.95 (-45%)
390 ml (CHF 21.15 / 1 l)