Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Shu Uemura Color Lustre

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
FAVES
Shu Uemura
Color Lustre Color Protecting • Haarshampoo
CHF 36.90
StattCHF 54.00 (-32%)
300 ml (CHF 123.00 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Color Lustre Color Seeler Spray • Leave-in-Treatment
CHF 51.30
StattCHF 61.00 (-16%)
150 ml (CHF 342.00 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Color Lustre Color Protecting • Conditioner
CHF 44.78
StattCHF 65.00 (-31%)
250 ml (CHF 179.12 / 1 l)
Shu Uemura
Color Lustre Color Protecting • Haarmaske
CHF 83.00
200 ml (CHF 415.00 / 1 l)