Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Shu Uemura Haaröl

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
FAVES
Shu Uemura
Ultimate Reset Extreme Repair Oil Concentrate • Haaröl
CHF 33.91
StattCHF 60.00 (-43%)
50 ml (CHF 678.20 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Essence Absolue nourishing protective hair oil • Haaröl
CHF 49.95
StattCHF 90.00 (-45%)
150 ml (CHF 333.00 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Izumi Tonic Strengthening Gloss • Haarwasser
CHF 48.50
StattCHF 77.00 (-37%)
200 ml (CHF 242.50 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Essence Absolue nourishing protective hair oil Mini • Haaröl
CHF 25.76
StattCHF 47.00 (-45%)
50 ml (CHF 515.20 / 1 l)