Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Shu Uemura Deep Cleanser

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
FAVES
Shu Uemura
Deep Cleanser Gentle Radiance • Haarshampoo
CHF 44.73
StattCHF 67.00 (-33%)
400 ml (CHF 111.83 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Deep Cleanser Delicate Comfort • Haarshampoo
CHF 48.90
StattCHF 67.00 (-27%)
400 ml (CHF 122.25 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Deep Cleanser Pure Serenity • Haarshampoo
CHF 44.23
StattCHF 67.00 (-34%)
400 ml (CHF 110.58 / 1 l)