Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Shu Uemura Styling

Alle Produkte

9 Artikel
9 Artikel
FAVES
Shu Uemura
Awa Volume Volume Mousse • Schaumfestiger
CHF 30.18
StattCHF 54.00 (-44%)
150 ml (CHF 201.20 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Kumo Hold Finishing Spray • Haarspray
CHF 29.77
StattCHF 44.00 (-32%)
300 ml (CHF 99.23 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Nendo Definer Matte Clay • Stylingcreme
CHF 28.84
StattCHF 48.00 (-40%)
75 ml (CHF 384.53 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Shiki Worker Blow Dry Serum • Haarserum
CHF 27.81
StattCHF 48.00 (-42%)
150 ml (CHF 185.40 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Ishi Sculpt Sculpting Paste • Stylingcreme
CHF 26.34
StattCHF 48.00 (-45%)
75 ml (CHF 351.20 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Netsu Design Blow Dry Cream • Haarcreme
CHF 28.00
StattCHF 48.00 (-42%)
150 ml (CHF 186.67 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Tsuki Shape Blow Dry Spray • Föhnspray
CHF 26.85
StattCHF 48.00 (-44%)
190 ml (CHF 141.32 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Uzu Cotton Definition Cream • Stylingcreme
CHF 28.00
StattCHF 48.00 (-42%)
75 ml (CHF 373.33 / 1 l)
Shu Uemura
Kaze Wave Curl Mousse • Schaumfestiger
CHF 38.95
StattCHF 54.00 (-28%)
150 ml (CHF 259.67 / 1 l)