Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Shu Uemura Haarserum

Alle Produkte

9 Artikel
9 Artikel
FAVES
Shu Uemura
Ultimate Reset extreme repair overnight serum • Haarserum
CHF 39.00
StattCHF 69.00 (-43%)
90 ml (CHF 433.33 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Shiki Worker Blow Dry Serum • Haarserum
CHF 27.81
StattCHF 48.00 (-42%)
150 ml (CHF 185.40 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Izumi Tonic Strengthening Energizing Water • Haarserum
CHF 36.13
StattCHF 64.00 (-44%)
150 ml (CHF 240.87 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Izumi Tonic Thickening Serum • Haarserum
CHF 36.12
StattCHF 61.00 (-41%)
90 ml (CHF 401.33 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Essence Absolue Overnight Serum • Haarserum
CHF 61.90
StattCHF 90.00 (-31%)
150 ml (CHF 412.67 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Ashita Supreme • Haarserum
CHF 60.90
StattCHF 91.00 (-33%)
90 ml (CHF 676.67 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Ashita Supreme Anti-hair loss serum • Haarserum
CHF 98.50
StattCHF 142.00 (-31%)
90 ml (CHF 1’094.44 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Essence Absolue Overnight Serum Mini • Haarserum
CHF 43.00
45 ml (CHF 955.56 / 1 l)
FAVES
Shu Uemura
Izumi Tonic Strengthening Energizing Water Mini • Haarserum
CHF 24.00
45 ml (CHF 533.33 / 1 l)