Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Haarspray

Alle Produkte

7 Artikel
7 Artikel
Redken
Styling Max Hold 32 • Haarspray
CHF 22.50
StattCHF 32.00 (-30%)
300 ml (CHF 75.00 / 1 l)
Redken
Styling Strong Hold 23 • Haarspray
CHF 21.12
StattCHF 32.00 (-34%)
400 ml (CHF 52.80 / 1 l)
Redken
Styling Anti-Frizz 20 • Haarspray
CHF 16.82
StattCHF 32.00 (-47%)
250 ml (CHF 67.28 / 1 l)
Redken
Extreme CAT • Haarspray
CHF 20.90
StattCHF 38.00 (-45%)
250 ml (CHF 83.60 / 1 l)
Redken
Styling Root Tease • Haarspray
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
250 ml (CHF 63.60 / 1 l)
Redken
Styling Quick Dry 18 • Haarspray
CHF 20.50
StattCHF 32.00 (-36%)
400 ml (CHF 51.25 / 1 l)
Redken
Styling Control 28 • Haarspray
CHF 22.25
StattCHF 32.00 (-30%)
400 ml (CHF 55.63 / 1 l)