Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Redken Definition & Struktur

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
Redken
Styling Pliable Paste Rewind • Haarpaste
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
150 ml (CHF 106.00 / 1 l)
Redken
Styling Max Sculpting Gel Hardwear • Haargel
CHF 15.90
StattCHF 32.00 (-50%)
250 ml (CHF 63.60 / 1 l)
Redken
Styling Spray Wax • Haarwachs
CHF 17.06
StattCHF 32.00 (-47%)
150 ml (CHF 113.73 / 1 l)