Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's Calendula

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
Kiehl's
Calendula Serum-Infused Water Cream • Gesichtscreme
ab CHF 33.69
StattCHF 60.00 (-44%)
50 ml (CHF 673.80 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Gesichtswasser
ab CHF 30.05
StattCHF 50.00 (-40%)
250 ml (CHF 120.20 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgel
ab CHF 11.27
StattCHF 19.00 (-41%)
75 ml (CHF 150.27 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Calendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • Gesichtspflegeset
CHF 45.67
StattCHF 77.00 (-41%)
1 Stk (CHF 45.67 / 1 pcs)
Kiehl's
Calendula Petal-Infused Calming Mask • Gesichtsmaske
CHF 33.37
StattCHF 57.00 (-41%)
100 ml (CHF 333.70 / 1 l)