like productKiehl'sSuperbly Efficient Anti-Perspirant & Deodorant • Deodorant CremeCHF 17.00StattCHF 30.00 (-43%)75 ml (CHF 226.67 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Oil-Free Cleanser • ReinigungsgelCHF 18.41StattCHF 28.00 (-34%)150 ml (CHF 122.73 / 1 l)
like productKiehl'sEpidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion • KörperpeelingCHF 34.74StattCHF 64.00 (-46%)75 ml (CHF 463.20 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Body Mega Moisture Squalane Creme • Körpercremeab CHF 17.95StattCHF 21.00 (-15%)75 ml (CHF 239.33 / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Dark Spot Solution • Gesichtsserumab CHF 45.00StattCHF 71.00 (-37%)30 ml (CHF 1’500.00 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Overnight Rehydrating Mask • GesichtsmaskeCHF 25.87StattCHF 46.00 (-44%)100 ml (CHF 258.70 / 1 l)
like productKiehl'sFacial Fuel Energizing Face Wash • Reinigungsgelab CHF 11.90StattCHF 17.00 (-30%)75 ml (CHF 158.67 / 1 l)
like productKiehl'sCucumber Herbal Alcohol-Free Toner • GesichtswasserCHF 20.31StattCHF 32.00 (-37%)250 ml (CHF 81.24 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Moisturizer • Gesichtscremeab CHF 22.04StattCHF 38.00 (-42%)125 ml (CHF 176.32 / 1 l)
like productKiehl'sTruly Targeted Overnight Blemish Patch • Pimple PatchesCHF 12.00StattCHF 18.00 (-33%)22 Stk (CHF 0.55 / 1 pcs)
like productKiehl'sIris Extract Activating Treatment Essence • GesichtswasserCHF 38.16StattCHF 64.00 (-40%)200 ml (CHF 190.80 / 1 l)
like productKiehl'sTurmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque • GesichtsmaskeCHF 33.00StattCHF 57.00 (-42%)100 ml (CHF 330.00 / 1 l)
like productKiehl'sMidnight Recovery Botanical Cleansing • ReinigungsölCHF 26.04StattCHF 44.00 (-41%)175 ml (CHF 148.80 / 1 l)
like productKiehl'sClose Shavers • After Shave GelCHF 19.95StattCHF 30.00 (-34%)75 ml (CHF 266.00 / 1 l)
like productKiehl'sAmino Acid • Haarshampooab CHF 20.00StattCHF 34.00 (-41%)250 ml (CHF 80.00 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Light UV Defense Aqua • Sonnengelab CHF 32.94StattCHF 59.00 (-44%)30 ml (CHF 1’098.00 / 1 l)
like productKiehl'sAmino Acid • Conditionerab CHF 10.68StattCHF 17.00 (-37%)75 ml (CHF 142.40 / 1 l)
LimitiertNeulike productKiehl'sFacial Fuel Men's Bundle Set • GesichtspflegesetCHF 82.001 Stk (CHF 82.00 / 1 pcs)
LimitiertNeulike productKiehl'sCalendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • GesichtspflegesetCHF 45.67StattCHF 77.00 (-41%)1 Stk (CHF 45.67 / 1 pcs)
LimitiertNeulike productKiehl'sUltra Facial Cleanse Tone Hydrate Set • GesichtspflegesetCHF 28.84StattCHF 44.00 (-34%)1 Stk (CHF 28.84 / 1 pcs)
Limitiertlike productKiehl'sUltra Meltdown Mending Lip Gel • LippenmaskeCHF 22.05StattCHF 24.00 (-8%)15 ml (CHF 1’470.00 / 1 l)
Limitiertlike productKiehl'sMen's Grooming Travel Set • GesichtspflegesetCHF 42.31StattCHF 80.00 (-47%)1 Stk (CHF 42.31 / 1 pcs)
like productKiehl'sGentle Cleanser • ReinigungsgelCHF 35.45StattCHF 40.00 (-11%)500 ml (CHF 70.90 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Barrier Balm • GesichtscremeCHF 21.07StattCHF 38.00 (-45%)5 g (CHF 42.14 / 10 g)
LimitiertNeulike productKiehl'sUnwrap Smooth Skin Anti-Aging Geschenk-Set • GesichtspflegesetCHF 80.25StattCHF 134.00 (-40%)1 Stk (CHF 80.25 / 1 pcs)
like productKiehl'sExpertly Clear Acne Treatment & Preventing Lotion • GesichtslotionCHF 25.50StattCHF 42.00 (-39%)60 ml (CHF 425.00 / 1 l)
like productKiehl'sBaby Nurturing Baby Cream for Face & Body • BabykörpercremeCHF 24.77StattCHF 32.00 (-23%)200 ml (CHF 123.85 / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Petal-Infused Calming Mask • GesichtsmaskeCHF 33.37StattCHF 57.00 (-41%)100 ml (CHF 333.70 / 1 l)
like productKiehl'sDaily Refining Milk-Peel Toner • GesichtswasserCHF 47.55StattCHF 85.00 (-44%)200 ml (CHF 237.75 / 1 l)
like productKiehl'sAge Defender Moisturizer • GesichtscremeCHF 59.55StattCHF 75.00 (-21%)50 ml (CHF 1’191.00 / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Oil-Free Toner • GesichtswasserCHF 19.50StattCHF 28.00 (-30%)250 ml (CHF 78.00 / 1 l)
like productKiehl'sCucumber Herbal Conditioning Cleanser • ReinigungsgelCHF 22.00StattCHF 32.00 (-31%)150 ml (CHF 146.67 / 1 l)
like productKiehl'sBody Fuel All-in-One Energizing Wash • DuschgelCHF 27.95StattCHF 32.00 (-13%)250 ml (CHF 111.80 / 1 l)
like productKiehl'sPURE SERUM 10% Glycolic Acid • GesichtsserumCHF 25.00StattCHF 40.00 (-38%)30 ml (CHF 833.33 / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Brightening & Soothing • GesichtswasserCHF 55.95StattCHF 63.00 (-11%)200 ml (CHF 279.75 / 1 l)
like productKiehl'sRice & Wheat Volumizing • HaarshampooCHF 37.73StattCHF 48.00 (-21%)500 ml (CHF 75.46 / 1 l)
like productKiehl'sHair Conditioner and Grooming Aid Formula 133 • ConditionerCHF 40.60StattCHF 45.00 (-10%)500 ml (CHF 81.20 / 1 l)