Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Original

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
MYSTERY
+21 mehr
+18 mehr
bareMinerals
Original Foundation SPF 15 • Mineral Make-up
ab CHF 23.34
StattCHF 43.00 (-46%)
8 g (CHF 29.18 / 10 g)
MYSTERY
+17 mehr
+14 mehr
bareMinerals
Original Liquid Concealer • Concealer
ab CHF 4.75
StattCHF 32.00 (-85%)
6 ml (CHF 7.92 / 10 ml)
MYSTERY
+27 mehr
+24 mehr
bareMinerals
Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 • Kompaktpuder
ab CHF 20.91
StattCHF 45.00 (-54%)
8 g (CHF 26.14 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Original Beautiful Finish • Foundationpinsel
CHF 24.00
StattCHF 41.00 (-41%)
1 Stk (CHF 24.00 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Original Mineral Loose Matte Foundation SPF15 • Loser Puder
ab CHF 25.70
StattCHF 45.00 (-43%)
6 g (CHF 42.83 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Original Mineral Veil 24HR Natural Matte Setting Spray • Fixing Spray
CHF 23.00
StattCHF 38.00 (-39%)
100 ml (CHF 230.00 / 1 l)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Original Liquid Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 16.82
StattCHF 42.00 (-60%)
30 ml (CHF 560.67 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
bareMinerals
Original Pure Serum Radiant Natural Liquid Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 15.20
StattCHF 48.00 (-68%)
30 ml (CHF 506.67 / 1 l)