Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

bareMinerals Gen Nude

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Gen Nude Blonzer • Bronzer
ab CHF 21.70
StattCHF 35.00 (-38%)
3.8 g (CHF 57.11 / 10 g)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Gen Nude Dew in One Cheek & Lip Stick • Rouge
ab CHF 13.00
StattCHF 25.00 (-48%)
4.5 g (CHF 28.89 / 10 g)
MYSTERY
+6 mehr
+3 mehr
bareMinerals
Gen Nude Powder Blush • Rouge
ab CHF 20.70
StattCHF 35.00 (-41%)
6 g (CHF 34.50 / 10 g)
MYSTERY
+2 mehr
bareMinerals
Gen Nude Highlighting Blush • Rouge
ab CHF 21.69
StattCHF 35.00 (-38%)
3.8 g (CHF 57.08 / 10 g)