Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von bareMinerals

Alle Produkte

59 Artikel
59 Artikel
MYSTERY
bareMinerals
Skin Rescue Pure Glow Serum • Gesichtsserum
CHF 31.14
StattCHF 71.00 (-56%)
30 ml (CHF 1’038.00 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Blooming Blush • Rougepinsel
CHF 19.74
StattCHF 32.00 (-38%)
1 Stk (CHF 19.74 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Loose Mineral • Lidschatten
CHF 12.93
StattCHF 24.00 (-46%)
0.57 g (CHF 226.84 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Ageless Phyto Pro Collagen Face Cream • Gesichtscreme
CHF 46.50
StattCHF 82.00 (-43%)
50 ml (CHF 930.00 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Max Coverage • Concealerpinsel
CHF 18.63
StattCHF 26.00 (-28%)
1 Stk (CHF 18.63 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Supreme Finisher • Puderpinsel
CHF 19.37
StattCHF 37.00 (-48%)
1 Stk (CHF 19.37 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Precision Face • Konturenpinsel
CHF 22.70
StattCHF 39.00 (-42%)
1 Stk (CHF 22.70 / 1 pcs)
MYSTERY
+1 mehr
bareMinerals
Shimmer • Lidschatten
ab CHF 15.99
StattCHF 24.00 (-33%)
0.57 g (CHF 280.53 / 10 g)
MYSTERY
bareMinerals
Smoothing Face • Foundationpinsel
CHF 22.43
StattCHF 36.00 (-38%)
1 Stk (CHF 22.43 / 1 pcs)
MYSTERY
bareMinerals
Skin Rescue Pure Smooth Serum • Gesichtsserum
CHF 71.00
30 ml (CHF 2’366.67 / 1 l)
MYSTERY
bareMinerals
Prime Time Hydrate & Glow • Primer
CHF 23.50
StattCHF 39.00 (-40%)
30 ml (CHF 783.33 / 1 l)
Seite2von2