Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro Brazilian

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
Sol de Janeiro
Brazilian Bum Bum Cream • Körpercreme
ab CHF 15.50
StattCHF 23.00 (-33%)
75 ml (CHF 206.67 / 1 l)
Sol de Janeiro
Brazilian Touch Hand Cream • Handcreme
CHF 13.90
StattCHF 18.00 (-23%)
50 ml (CHF 278.00 / 1 l)
Sol de Janeiro
Brazilian 4Play Shower Cream Gel • Duschgel
CHF 7.00
StattCHF 11.00 (-36%)
90 ml (CHF 77.78 / 1 l)