Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro Körperreinigung

Alle Produkte

6 Artikel
6 Artikel
Sol de Janeiro
Delicia Drench Shower Oil • Duschöl
ab CHF 7.00
StattCHF 11.00 (-36%)
90 ml (CHF 77.78 / 1 l)
Sol de Janeiro
Bum Bum Body Scrub • Körperpeeling
CHF 34.00
StattCHF 43.00 (-21%)
220 ml (CHF 154.55 / 1 l)
Sol de Janeiro
Bom Dia Bright Body Wash • Duschgel
ab CHF 8.00
StattCHF 11.00 (-27%)
90 ml (CHF 88.89 / 1 l)
Sol de Janeiro
Brazilian 4Play Shower Cream Gel • Duschgel
CHF 7.00
StattCHF 11.00 (-36%)
90 ml (CHF 77.78 / 1 l)
Sol de Janeiro
Beija Flor • Duschgel
ab CHF 7.30
StattCHF 11.00 (-34%)
90 ml (CHF 81.11 / 1 l)
Sol de Janeiro
Bom Dia Body Scrub • Körperpeeling
CHF 34.00
StattCHF 43.00 (-21%)
220 g (CHF 154.55 / 1 kg)