Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro Bom Dia

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Sol de Janeiro
Bom Dia Jet Set • Körperpflegeset
CHF 21.00
StattCHF 35.00 (-40%)
1 Stk (CHF 21.00 / 1 pcs)
Sol de Janeiro
Bom Dia Bright Cream • Körpercreme
ab CHF 17.90
StattCHF 23.00 (-22%)
75 ml (CHF 238.67 / 1 l)
Sol de Janeiro
Bom Dia Bright Body Wash • Duschgel
ab CHF 8.00
StattCHF 11.00 (-27%)
90 ml (CHF 88.89 / 1 l)
Sol de Janeiro
Bom Dia Body Scrub • Körperpeeling
CHF 34.00
StattCHF 43.00 (-21%)
220 g (CHF 154.55 / 1 kg)