Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro Beija Flor

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Sol de Janeiro
Beija Flor Jet Set • Körperpflegeset
CHF 20.50
StattCHF 35.00 (-41%)
1 Stk (CHF 20.50 / 1 pcs)
Sol de Janeiro
Beija Flor Elasti-Cream • Körpercreme
ab CHF 17.00
StattCHF 23.00 (-26%)
75 ml (CHF 226.67 / 1 l)
Sol de Janeiro
Beija Flor • Duschgel
ab CHF 7.30
StattCHF 11.00 (-34%)
90 ml (CHF 81.11 / 1 l)
Sol de Janeiro
Beija Flor Elasti-Body Oil • Körperöl
CHF 41.90
StattCHF 53.00 (-21%)
100 ml (CHF 419.00 / 1 l)