Limitiertlike productSol de JaneiroRefresco Paraiso Limited Edition • KörpersprayCHF 25.00StattCHF 27.00 (-7%)90 ml (CHF 277.78 / 1 l)
Limitiertlike productSol de JaneiroCheeky Biquini Limited Edition • KörpersprayCHF 21.90StattCHF 27.00 (-19%)90 ml (CHF 243.33 / 1 l)
Limitiertlike productSol de JaneiroLimonada Gelada Limited Edition • KörpersprayCHF 25.00StattCHF 27.00 (-7%)90 ml (CHF 277.78 / 1 l)
like productSol de JaneiroCheirosa '62 • Eau de ParfumCHF 44.80StattCHF 84.00 (-47%)50 ml (CHF 896.00 / 1 l)
like productSol de JaneiroCheirosa 62 Jelly Perfume Balm • Parfum SolideCHF 15.39StattCHF 27.00 (-43%)1 Stk (CHF 15.39 / 1 pcs)
like productSol de JaneiroCheirosa 91 Perfume Mist • Körpersprayab CHF 16.66StattCHF 27.00 (-38%)90 ml (CHF 185.11 / 1 l)
like productSol de JaneiroRio Radiance Mist • Körpersprayab CHF 16.00StattCHF 27.00 (-41%)90 ml (CHF 177.78 / 1 l)
like productSol de JaneiroRosa Charmosa Dewy Cream • Körpercremeab CHF 17.50StattCHF 23.00 (-24%)75 ml (CHF 233.33 / 1 l)
like productSol de JaneiroCheirosa 59 Rio Deo • Deodorant StickCHF 15.45StattCHF 21.00 (-26%)57 g (CHF 271.05 / 1 kg)
like productSol de JaneiroGlowmotions • KörpercremeCHF 15.88StattCHF 32.00 (-50%)75 ml (CHF 211.73 / 1 l)
like productSol de JaneiroCheirosa 68 Jelly Perfume Balm • Parfum SolideCHF 21.50StattCHF 27.00 (-20%)1 Stk (CHF 21.50 / 1 pcs)
like productSol de JaneiroBrazilian Joia™ • Conditionerab CHF 10.00StattCHF 13.00 (-23%)90 ml (CHF 111.11 / 1 l)
Limitiertlike productSol de JaneiroBody Cream Duo Mini • KörperpflegesetCHF 11.30StattCHF 22.00 (-49%)1 Stk (CHF 11.30 / 1 pcs)
like productSol de JaneiroRio Deo Deodorant Cheirosa 40 Refill Cartridge • Deodorant StickCHF 17.90StattCHF 20.00 (-11%)57 g (CHF 314.04 / 1 kg)
like productSol de JaneiroBrazilian Joia™ Strengthening + Smoothing Shampoo • Haarshampooab CHF 9.00StattCHF 13.00 (-31%)90 ml (CHF 100.00 / 1 l)
LimitiertNeulike productSol de JaneiroSmooth & Bright Solidays • KörperpflegesetCHF 33.17StattCHF 53.00 (-37%)1 Stk (CHF 33.17 / 1 pcs)
like productSol de JaneiroBeija Flor Elasti-Body Oil • KörperölCHF 41.90StattCHF 53.00 (-21%)100 ml (CHF 419.00 / 1 l)
Limitiertlike productSol de JaneiroSpring Mist Dança Mística • KörpersprayCHF 14.00StattCHF 26.00 (-46%)90 ml (CHF 155.56 / 1 l)
like productSol de JaneiroCheirosa 59 Rio Deo Refill • Deodorant StickCHF 15.45StattCHF 20.00 (-23%)57 g (CHF 271.05 / 1 kg)
LimitiertNeulike productSol de JaneiroBody & Sol • KörperpflegesetCHF 34.11StattCHF 43.00 (-21%)1 Stk (CHF 34.11 / 1 pcs)
LimitiertNeulike productSol de JaneiroSplash of Sol to Go • KörperpflegesetCHF 24.001 Stk (CHF 24.00 / 1 pcs)
like productSol de JaneiroCopacabana Bronze Glow Motion • KörperölCHF 22.90StattCHF 32.00 (-28%)75 ml (CHF 305.33 / 1 l)
like productSol de JaneiroBom Dia Body Scrub • KörperpeelingCHF 34.00StattCHF 43.00 (-21%)220 g (CHF 154.55 / 1 kg)
like productSol de JaneiroRio Deo Deodorant Cheirosa 62 Refill Cartridge • Deodorant StickCHF 14.81StattCHF 20.00 (-26%)57 g (CHF 259.82 / 1 kg)
like productSol de JaneiroRio Sunset Glow Motion • KörperölCHF 25.90StattCHF 32.00 (-19%)75 ml (CHF 345.33 / 1 l)